Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти прицеп для легкового автомобиля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
SaraA
Ребята, помогите найти прицеп для легкового автомобиля. У нас возникла небольшая проблемка во время переезда в Белоруссию. Машинка, которую мы заказали сломалась, а другую подгонят только через три часа! Блин, ну серьёзно - три часа? За нами уже приехали родственники. Всё что могли упаковали в автомобиль. Осталось только немного бытовой техники. Я прикинул, она должна поместиться в обычный прицеп. Не хочу ждать этот второй автомобиль. Компания уже потеряла моё доверие, так что ожидаю от вас прицеп)
MartaR
Ну смотри, это совсем не сложно. Уж полегче чем недавний запрос. Какой-то парень искал квадроцикл напрокат. Экстремалы блин)) Смотри, аренда прицепов для легкового авто есть на сайте https://uprokat.by/katalog-prokata/pritsepy . Можешь сразу перейти в контакты и договориться о прицепе. В течении часа привезут тебе прицеп.
Golders
Ребята, может быть и мне сможете подсказать? Вижу, что в данных вопросах кое что понимаете :) Так вот, меня интересует, на какой фаркоп мне стоит обращать внимание? У меня Мазда 6, часто ездим на природу, хочу приобрести гидроцикл. Само собой, возить его придется с помощью фаркопа. Выбираю сейчас на точкаконтакта.рф , очень много добротных моделей. Но мне то нужна всего одна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.