Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банкротство
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Давайте работать вместе
Zenit
Подскажите, где можно найти торги по банкротству?
Natasha
Я сама недавно промониторила весь интернет в поисках подобной базы и нашла неплохой ресурс "Подмолоток" https://podmolotok.ru/ с большой базой банкротов. Вы там найдете подробную информацию о должниках, условиях торгов, площадках и многое другое. Кстати есть отличные лоты, рекомендую присмотреться.
Дороже Золота
Цитата(Zenit @ 28.10.2019, 23:49) *
Подскажите, где можно найти торги по банкротству?

торги - это реализация имущества должника?
кукубумба
да, это именно с такой елью и проводится!
VadimP
автор, советую вам больше информации читать в проверенных источниках - https://bankrotstvo-samara.ru/poleznaya-informatsiya
не впадать в панику и еще раз обо всем подумать.
документами сами не занимайтесь, привлеките юриста.
перед этим вам бы пройти еще консультацию с ним (кстати, можно найти и бесплатно)
Алексей Наумов
Торги по банкротству проходят на специальных торговых площадках, например:

  • Ru-Trade24
  • АИСТ
  • АЙПИЭС ЭТП
  • Арбитат
  • АрбиТрейд
  • Аукционы Сибири
  • Банкротство РТ
  • Всероссийская Электронная Торговая Площадка
  • МФБ
  • Открытая торговая площадка
  • ПТП-Центр
  • Сибирская торговая площадка
  • Сибирская электронная площадка
  • ЭТП Агенда
  • ЭТС24
  • «Property Trade»
  • «RUSSIA OnLine»
  • «Е-Тендер»
  • «Новые информационные сервисы»
  • «Региональная Торговая площадка»
  • «Системы ЭЛектронных Торгов»
  • «ТЕНДЕР ГАРАНТ»
  • «Электронная площадка «Вердиктъ»
  • «Электронная торговая площадка ELECTRO-TORGI.RU»
  • B2B-Center
  • KARTOTEKA.RU
  • UralBidIn
  • uTender
  • АКОСТА info
  • Альфалот
  • Аукцион-центр
  • Аукционы Дальнего Востока
  • Балтийская электронная площадка
  • ЗАО «Сбербанк-АСТ»
  • Межрегиональная Электронная Торговая Система
  • МЕТА-ИНВЕСТ
  • Объединенная Торговая Площадка
  • ООО «Специализированная организация по проведению торгов – Южная Электронная Торговая Площадка»
  • Российский аукционный дом
  • Систематорг
  • ТендерСтандарт
  • торговая электронная площадка Tender Technologies
  • ТП "Фабрикант"
  • Уральская электронная торговая площадка
  • Центр дистанционных торгов
  • Электронная площадка "Аукционный тендерный центр"
  • Электронная площадка "Система Электронных Торгов Имуществом" (СЭЛТИМ)
  • Электронная площадка Центра реализации
  • Электронная площадка ЭСП
  • Электронная торговая площадка
  • Электронная Торговая Площадка "ПОВОЛЖСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ"
  • Электронная торговая площадка "Профит"
  • Электронная торговая площадка "Регион"
  • Электронная торговая площадка Заказ РФ
  • Электронный капитал
  • ЭТП "Пром-Консалтинг"
  • ЭТП "ЮГРА"

olya87
Все не так страшно на самом деле. Иногда банкротство - это выгодный способ начать все с чистого листа. Конечно, лучше на эту тему посоветоваться со специалистом. Могу порекомендовать сайт, на котором можно получить консультацию и потом они окажут помощь, если она вам нужна будет https://tsvb154.ru/bankrot Опытный специалист знает, как провести процедуру правильно, в максимально короткие сроки и без негативных последствий.
Oleg_O
Цитата(olya87 @ 6.6.2020, 5:38) *
Все не так страшно на самом деле. Иногда банкротство - это выгодный способ начать все с чистого листа. Конечно, лучше на эту тему посоветоваться со специалистом. Могу порекомендовать сайт, на котором можно получить консультацию и потом они окажут помощь, если она вам нужна будет https://tsvb154.ru/bankrot Опытный специалист знает, как провести процедуру правильно, в максимально короткие сроки и без негативных последствий.

"Иногда банкротство - это выгодный способ начать все с чистого листа."
Великая цитата
Rocket
точно
alex_petrov
Доброго времени суток. Данная процедура довольна сложная и занимает много времени и нервов, поэтому делать все это самостоятельно не советую, даже если вы думаете, что хорошо разбираетесь в законах. Можете обратиться к юристам по банкротству юридических лиц. Там юристы вам все подробно расскажут, помогут грамотно написать заявление и собрать все документы. Я доволен сотрудничеством с ними и всем рекомендую только эту компанию. Компания называется ЮК "БАЛАНС".
germanovna
У меня когда фирма обанкротилась в период самого начала всемирного безумия (пандемия короновируса), то я уехала на свою дачу и от злости начала сжигать весь накопившийся дачный мусор в металлической бочке. Сожгла все ненужное.
Много лет отработала и экономический кризис убил весь малый бизнес.
nimoh
Спасибо большое за советы, они все мне обязательно не пригодятся!
semerkova
Банкротство ИП и банкротство физлица- это разные процедуры? Если нужно обанкротить ИП с долгами, то физлицо, зарегистрированное как ИП банкротится или только то, что относится непосредственно к ИП?
Maker
над этим надо работать и разбираться
кукубумба
Банкротство - процесс сложный. Самостоятельно пройти его будет достаточно сложно.
Поэтому можно найти фирму, которая пожет сделать этот процесс не таким болезненным. Есть хорошая фирма https://bankrotstvo-samara.ru/uslugi/komple...ankrotstva.html, которая занимается такими вопросами.
KarimD
думаю не самая лучшая затея для заработка
Stepangrom
Цитата(KarimD @ 9.1.2021, 22:05) *
думаю не самая лучшая затея для заработка

+

Цитата(Stepangrom @ 13.1.2021, 19:40) *
+

лучше уж криптой заняться
1987Екатерина1987
aab.gif
1987Екатерина1987
secret.gif
Цитата(germanovna @ 29.9.2020, 2:05) *
У меня когда фирма обанкротилась в период самого начала всемирного безумия (пандемия короновируса), то я уехала на свою дачу и от злости начала сжигать весь накопившийся дачный мусор в металлической бочке. Сожгла все ненужное.
Много лет отработала и экономический кризис убил весь малый бизнес.

У меня когда фирма обанкротилась в период самого начала всемирного безумия (пандемия короновируса), то я уехала на свою дачу и от злости начала сжигать весь накопившийся дачный мусор в металлической бочке. Сожгла все ненужное.
дура. ты б еще в своей жопе сожгла. причем тут металлическая бочка?
AlinaSemenowa  
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.