Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таможенные услуги
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Natasha
Посоветуйте, кто может помочь с таможенным оформлением?
Zenit
Если Вам нужен надежный и проверенный таможенный брокер, то советую обратиться в компанию OnlogSystem, они уже несколько лет занимаются международной доставкой груза, предоставляют услугу по подаче таможенной декларации , а также услуги уэо и многое другое. За время работы у https://onlogsystem.com специалистов компании проблем никогда не возникало, рекомендую.
Limonella
Тоже ищем проверенных специалистов в сфере ВЭД, интересует таможенное оформление "под ключ" в Москве (специализация - импорт электроники)
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 19.12.2019, 14:10) *
Тоже ищем проверенных специалистов в сфере ВЭД, интересует таможенное оформление "под ключ" в Москве (специализация - импорт электроники)

Можете обратиться в компанию IFCG - они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Наша фирма электроники сотрудничает с этой компанией долгое время, так что могу сказать, что IFCG - эксперт в области ВЭД и надежный партнер в решении таможенных вопросов любой сложности. Вот их сайт - ifcg.ru
Kagan
Наше предприятие занимается международной торговлей, поэтому вопрос с растаможкой и оформлением документов для нас всегда актуален. Советую Вам обратиться в эту компанию которая сделает быструю организацию экспорта и импорта .
Rocket
супер,спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.