Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите многофункциональный тренажер для дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Akram
Собираюсь установить дома силовой комплекс, но всё что есть в магазинах моего города это слишком габаритные силовые комплексы, и я боюсь, что если поставлю его дома то больше места не останется не для чего. Может кто подскажет, кто и как справлялся с этой проблемой если она у кого то возникала?
Hoffmann
Если вы привыкли заниматься в домашних условиях, то вот такие тренажеры от фирмы Forma-Sporta позволят держать мышцы в тонусе вне зависимости от времени суток и прочих факторов. Я бы посоветовал взять тренажер со свободными траекториями, так как он практически не ограничивает свободу движений, позволяет активизировать мышцы-стабилизаторы и отрабатывать движения, характерные для различных видов спорта.
Domosedka
Цитата(Akram @ 21.10.2019, 12:08) *
Собираюсь установить дома силовой комплекс, но всё что есть в магазинах моего города это слишком габаритные силовые комплексы, и я боюсь, что если поставлю его дома то больше места не останется не для чего. Может кто подскажет, кто и как справлялся с этой проблемой если она у кого то возникала?

Думаю Вам нужно для оборудование отдельное помещение. Может надумаете открыть тренажерный зал. Могу посоветовать поставщиков спортивного оборудования для фитнес клубов и тренажерных залов, которые не только поставляют, но и монтируют его "под ключ".
HaTali
Большой выбор универсальных тренажеров в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/silovye_trenazhery/u...nye_trenazhery/ сам магазин находится в Екатеринбурге, но доставка у них по всей стране осуществляется. Можно найти тренажер как под любое помещение, так и на любой кошелек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.