Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ландшафт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
faina
Кто может подсказать компанию которая занимается благоустройством ландшафта?
sancho
Могу посоветовать компанию https://allearoz.ru/ которая мне круто благоустроила ландшафт за приемлемую цену. И после того как они это устроили так же предоставляют обсуживание и надзор за участком что очень удобно.
Xassa
А кто сам занимался благоустройством участка, подскажите, хотим посеять газон, как выбрать? Или лучше рулонный постелить?
Margoo
Цитата(Xassa @ 28.11.2019, 15:42) *
А кто сам занимался благоустройством участка, подскажите, хотим посеять газон, как выбрать? Или лучше рулонный постелить?


Сейчас такое разнообразие травы на посадку, надо зайти в магазин и выбрать. А по поводу рулонного газона - он удобный, но дорогой и для него нужна ровная местность
Nikaya
Да, рулонный газон не везде можно постелить. Именно поэтому мы посеяли газон для солнечных мест, у нас очень солнечная дача. На ней ничего не выращиваем кроме цветов, розы наши любимицы. Когда выбирали розы в магазине Беккер https://abekker.by/catalog/rozy проконсультировались у них по поводу газона, они нам и подсказали какой подойдет именно для нашей территории.
Natasha
Я все лето провожу на даче, у меня там есть и теплица, и огромные клумбы, и даже небольшой огород. Люблю, когда все утопает в зелени и цветах, поэтому стараюсь занять каждый сантиметр земли под растения. Для благоустройства территории я часто делаю покупки на сайте магазина "Мелочей нет" https://www.melocheinet.ru/ , у них можно заказать садовый инвентарь, сетки для газона и озеленения и даже садовую мебель. У них качественный товар и низкие цены.
Капелька
У нас на дачи всё под овощи фрукты.
Zenit
Да, дача - это классно!! Но зачастую зимой бывают проблемы с уборкой снега и я хочу посоветовать Вам сайт компании "Globaldrive" , где в каталогах можно найти лучшие снегоуборщики в Москве . Мы себе именно там и заказывали и после такой снежной зимы не раз вспоминали этот магазин добрым словом. Оборудование работало идеально, убирали снег быстро, даже соседи часто просили им помочь, теперь сами там же заказали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.