Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наушники ребенку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kellaten
Если покупать ребенку наушники, то какие? Я просто ими особо никогда не пользовалась, а ребенок в школе у кого-то увидел, теперь и себе хочет. Так что подскажите пожалуйста какие взять.
Bertali
Для ребенка можно присмотреть какие-то небольшие, да и желательно не сильно громкие. Ну и еще чтобы они были яркие и красивые
NauloMera
Самое главное в наушниках для детей - это безопасность. Так что нужно брать не очень громкие, ну или как-то пытаться выставить ограничитель громкости. Ну и лучшим вариантом будут беспроводные наушники, так как они не ограничивают движения, и в какой-то степени тоже безопасные, ребенок не запутается в шнуре.
gtaa1994
лучшее место, где у вас есть хорошие наушники, чтобы послушать мощную музыку https://vdomo.net/p424425676-besprovodnye-n...iki-xiaomi.html
ShahMat
Беспроводные лучше не брать, а то растеряет. Sony - толковая фирма, прочтите https://topnaushniki.ru/obzory/sony-mdr-xb950ap
lenka
Мені подобається гарнітури Trust своїм вибором та якістю. Не вперше замовляю в trust-shop і все завжди круто!
listik
Достаточно ребенку купить наушники попроще такие как Редми от Сяоми. Мы такие хотим подключить, но каким образом это сделать?
forumchanka
Цитата(listik @ 25.7.2021, 23:53) *
Достаточно ребенку купить наушники попроще такие как Редми от Сяоми. Мы такие хотим подключить, но каким образом это сделать?



Да, не волнуйтесь вы так, на самом деле очень просто подключить наушники Redmi. Как подключить и что делать если не работает один из наушников лучше всего вам прочесть на портале NaushnikIn. Также есть рассинхрон звука в аирдотс из-за неправильного соединения элементов между собой.

Атлант
наушники разные бывают
Вероника Калмыкова
тут вы правы
Алёна Светличная
А какие игровые наушники можно выбрать ребёнку 10 лет?
Дмитрий Абузяров
Цитата(Алёна Светличная @ 31.12.2022, 13:45) *
А какие игровые наушники можно выбрать ребёнку 10 лет?

Да в принципе ему можно брать вот такие взрослые геймерские наушники https://hyperx.ru/headsets/cloud-alpha-s-gaming-headset.html. Они ведь и детям, и взрослым подходят так как регулируются по посадке и можно всё по размеру чётко подобрать. Такие наушники есть у моего племянника, который немного старше вашего сына. Он всегда только с ними в компьютерные игры играет. По другому себе этот процесс уже и не представляет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.