Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки музыки 2019
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Philip J. Fry
Всегда под тренировку включаю на https://freson.me/new-music/ любимый плейлист. Он помогает сосредоточиться на силовых упражнениях и просто скоротать время по дороге домой. Стараюсь не отставать от новинок и частенько обновляю список композиций, добавляя интересные новинки.
Daedi0l
А мне вот понравился новенький трек "Она моя лейла" https://rock-pesni.online/pesni/11580-bonsa...moja-lejla.html. Кстати, рекомендую глянуть сайт, там постоянно добавляют новинки и популярные песни. Постоянно если езжу за границу скачиваю треки.
aleksa94
Я вообще меломан и мне нравятся разные песни, поэтому какой-то одной определенной любимой песни у меня нет, потому что мне может сейчас нравится одна песня, а через какое-то время может понравится другая, так как все зависит от ситуации, которая у меня сейчас в жизни происходит, например у меня был парень и после того как мы расстались я слушала песню Louna - Дорога бойца. Я случайно ее нашла на https://myzfm.net/top/rock/ и она очень подходила под мою ситуацию, потому что очень многое было как будто бы списано с моих отношений, поэтому долгое время я слушала ее и мне она нравилась, но потом эти отношения стали забываться и я стала слушать другие песни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.