Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лазерная эпиляция
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
silena
Решилась в этом году сделать лазерную эпиляцию, было сложно выбрать, где это лучше всего сделать. И по рекомендациям от знакомых, которые уже делали такое, обратилась вот сюда https://sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija/ думала будет очень дорого. Но оказалось вполне нормально. И вы знаете, мне понравилось, отличный результат. Рекомендую.
Василиска
Конечно же делать лазерную эпиляцию стоит у опытных специалистов, как и любую косметологическую процедуру. Можете обратиться в центр флебологии http://kolomnaflebomed.ru/, они оказывают многопрофильные услуги студии лазерной косметологии.
ElkaUDoma33
Для меня лазерная эпиляция https://www.prof-medicina.ru/ в приоритете . Это лучшая процедура для удаления нежелательных волосков. Мне нравится, что пройдя курс, потом можно приходить только на поддерживающие процедуры, а это раз в пол года, лично у меня) Ваш срок определит специалист, поскольку всё зависит от вашей кожи, пигментации и многих других факторов. Так что да, эта процедура классная)
КАКАду
Данная услуга очень востребована, несмотря на то, что дешевой ее не назовешь. Я посещаю клинику https://cosmetomed.ru/uslugi/epilyatsiya/la...lubokogo-bikini Процедуру эпиляции лазером в этой клинике проводят только сертифицированные врачи. Качественное оборудование, опытные специалисты и индивидуальный подход позволяют выполнить процедуру максимально быстро, результативно и комфортно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.