Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отбеливание зубов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
olya87
Здравствуйте. Хочу отбелить свои зубки и при этом не обращаться к стоматологу. Нашла отбеливающий комплекс https://revyline.ru/otbelivanie/otbelivayushchiy-kompleks и хочу купить его. Кто-то пробовал уже таким образом отбелить зубы? Помогло? Я не жду чуда и мне не нужен результат чтобы зубы прям сияли белизной...просто хотелось бы сделать их немного белее и всё.

LitvinA
Попробуйте конечно, но как показывает практика-любое отбеливание зубов портит эмаль! Я получаю больше результат от использования ирригатора https://www.doskaks.ru/?qact=view_adv&id=206360 для очистки полости рта. Мой стоматолог даже обратила внимание, что зубного камня у меня вообще нет после его применения.
Nina200
Не уверена, что ставить эксперименты над своими зубами - это хорошая идея. Я отбеливание зубов, их лечение, удаление и другие процедуры только профессиональному стоматологу могу доверить. Именно поэтому, когда у меня возникают те или иные проблемы с зубами, я вот в эту клинику обращаюсь - https://glavclinics-stom.ru. В качестве предоставляемых ими услуг я уже ни раз убеждалась.
Dgina
Цитата(Nina200 @ 27.11.2019, 14:21) *
Не уверена, что ставить эксперименты над своими зубами - это хорошая идея. Я отбеливание зубов, их лечение, удаление и другие процедуры только профессиональному стоматологу могу доверить.

Вот все правильно, отбеливать зубы лучше и спокойнее , нужно у стоматолога, дома не стоит !
Я себе тоже зубы отбеливала, по технологии ZOOM 3 , (Инновационная технология холодного света) она была разработанная в США и широко применяемая во всех странах Европы, данная методика не причиняет вреда зубной эмали и это радует! Вся процедура занимает не больше часа.
Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. Вот их сайт http://romed-spb.ru/terapevticheskaya-stomatologiya/ , там есть вся инфа. про эту клинику !
gtaa1994
отбелить зубы качественными продуктами: Ополаскиватель BlanX отбеливающий, 500 мл
https://ekb.irrigator.ru/opolaskivatel-blan...hiy-500-ml.html низкие цены
gtaa1994
мы должны заботиться о наших зубах, чтобы они оставались белыми, поэтому вы должны знать эту информацию https://dentalzub.com/sposoby-otbelivaniya-zubov
Белоснежная улыбка – это гарантированный способ чувствовать себя успешной и красивой особой. Однако образ жизни большинства современных людей – постоянное употребление чайных, кофейных и газированных напитков, вина красного цвета, курение – отнюдь не способствует тому, чтобы зубы были цвета жемчуга. Поэтому способы отбеливания зубов пользуется неизменной популярностью.

Lana4512
На самом деле не самая полезная процедура для эмали. Поищите на эту тему статью на стоматологическом блоге https://dentconsult.ru/lechenie-zubov/panor...antomogram.html К тому же, если вы курите и пьете кофе, то это вообще бесполезно.
Marsella
А вот реально, отбеливание, это не вредно? Наверное все равно на эмаль влияет?
RinaTa
Я считаю если делать отбеливание, то в нормальной клинике, а не ставить эксперименты над своими зубами.
JeremyH
Цитата(RinaTa @ 20.10.2020, 1:27) *
Я считаю если делать отбеливание, то в нормальной клинике, а не ставить эксперименты над своими зубами.

Это точно, самому отбеливать зубы не стоит, эмаль дело такое повредите ее , она не восстановится !
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.
Я себе тоже зубы отбеливал, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/professionalno...ov/opalescence/.
У них есть и друга методика, но там дороже !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.