Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подарки двойняшкам!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Yulia Frolova
Идем на День Рождения к моим племянникам, двойняшки, мальчик и девочка. Какие подарки можно выбрать для двоих, чтобы были равнозначными? А то подарить разные, еще начнут обижаться(
кукубумба
а какого они пола? одиного? или разного?
Yulia Frolova
разного) мальчик и девочка)
alla_9
Вот по опыту знаю, что подарки лучше дарить равнозначные, в идеала практически похожие, потому что эти обидки за то, что у кого то игрушка лучше - это вечная тема (у меня двое детей, у нас такое частенько).
Как вариант, подарите обоим мягкие игрушки, похожие, разных каких то животных, героев мультфильма и так далее.
Можно подарить набор или конструкторы еще.
А вообще гляньте на сайте https://arsyusha.ru/ , мы там часто заказываем детские игрушки, в том числе на подарок. Там есть даже эксклюзивы, которых нет в других магазинах.
shogher
Добрый день. Сестренкам на день рождения подарила ноутбуки HP 250 G6. Нашла ресурс https://apptoday.ru/publication/polnyi-obzo...hpnbsp250nbspg6 , где подробно изучила обзоры ноутбука перед покупкой.
Katusha95
Как и сказали выше - лучше дарить разнообразные подарки. Но важен не столько подарок, сколько как он оформлен. Я заказывала открытки здесь https://fponline.ru/print/pechat-otkritok . Там можно заказать дизайн, либо загрузить свой собственный макет. По мне - очень удобно.
Kuhrfteda
А вы не думали о том, чтобы подарить для ваших двойняшек общий подарок? Неплохим вариантом для этого может быть хорошая акустическая система для детской комнаты, благодаря которой им будет гораздо интересней смотреть мультики и развлекательные программы. Вот можете почитать что на сегодняшний день предлагает рынок - http://tourlib.net/statti_others/kolonki.htm и где можно приобрести недорогие и качественные колонки.
Nina200
Как вариант - подарите им по самокату. Только покупайте его в проверенном магазине. Потому что иначе можно легко на подделку нарваться. А здесь качество точно отличное. Они продаёт оригинальные электросамокаты Kugoo S3 и работают напрямую с заводом изготовителем Jilong в Китае. оэтому по стоимости получится очень бюджетно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.