Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные платья
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Gema
Добрый день, девочки хотела поделиться с вами секретом где я закупаю платья для своего магазинчика это https://lileya-svadba.ru/svadebnie-platya ! На мой взгляд это лучший онлайн магазин в своем сегменте. И хочу попросить у вас помощи, хотеться сейчас обновить ассортимент в моем салончике, нужно знать какие вам платья нравятся больше всего? Хотя бы фасоны. Буду благодарна за любые подсказки)
Kristinaa
Я свою свадебное платье покупала в магазине свадебном Кукла. Очень огромный выбор платьев на любой вкус и цвет. К тому же приветливый персонал.
olya87
Сейчас многие предприниматели закупают летнюю одежду. Могу посоветовать интернет магазин женской одежды, я там всегда покупаю вечерние платья оптом https://emabride.com/ У них есть широкий ассортимент, много разных моделей, цветов, размеров и даже по цене всегда можно найти приемлемые варианты. Я работаю в одном из городских бутиков, так мы всегда делаем закупки у них на женские вещи. Хочу сказать, что покупателей у нас много, так как всегда есть новинки и популярные фасоны. При необходимости можно найти вещи, которые продаются в розницу. Я вот себе тоже купила и не пожалела, сколько ношу, никаких проблем.
Kislova
А я думаю, что шить свадебное платье выгоднее и лучше - так можно придумать оригинальный дизайн и создать нереально красивое платье.
Ropifiya
В прошлом году мы были на свадьбе у друзей. Она была тематическая - вся в голубом цвете и нужно было наряд подобрать именно такого оттенка. Я решила бархат голубой купить и пошить мужу пиджак, а себе платье в пол на бретелях. Кстати, очень даже неплохо получилось, а бархат выглядит нереально круто . Кстати, невеста тоже была в платье с лифом из бархата, а юбка из фатина - выглядела она потрясающе.
Nina200
Чтобы сократить расходы на свадьбу, можно грамотно продумать все моменты и выбрать, на чем сэкономить без ущерба для общего впечатления. Дешевые, но очень красивые свадебные платья представлены в салоне. Доступная стоимость формируется за счет большого товарооборота и постоянных распродаж. Коллекции пополняются новыми моделями, а наряды прошлых сезонов выставляются на витрину со скидкой и можно выбрать просто потрясающий вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.