Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: геморрой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Quinnerc
Когда и как нужно лечить геморрой?
Amalunei
Ну если у вас появилось подозрение того, что у вас геморрой, то тогда уже следует задуматься о лечении, а займется им врач проктолог Стационар в каждой клинике имеет такого специалиста, поэтому можете смело идти в больницу, в которой вы прописаны.
Amandira
Цитата(Quinnerc @ 28.9.2019, 11:40) *
Когда и как нужно лечить геморрой?

Как правило, когда есть болезнь, тогда ее и лечат! Разве бывает по другому?
апельсинка
Обязательно лечить как только появились первые симптомы, ну это как пролапс prolaps-matki-and-pregnancy.ru который если сразу ничего не сделать потом уже шансов мало будет, что все пройдет самостоятельно
Ptuchka
Да, обратитесь к проктологу. Врача можете подыскать https://spb.docdoc.ru/doctor/proktolog через сайт поиска специалистов.
GoldFire
Всем привет!! Клинику необходимо выбирать очень тщательно. Проверенную, так как это очень серьезная проблема . Мы с таким уже сталкивались.
AliceFW
Добрый день! Расскажите и как Вы вышли из ситуации? Куда обращались?
GoldFire
Вы знаете . я считаю что нам просто повезло с лечением . Достаточно быстро мы нашли тут https://hirurgiya.klinika-abc.ru/sklerotera...lnyh-uzlov.html профессионалов , которые все быстро сделали. Реабилитация так же прошла хорошо. И я очень надеюсь что забуду про этот недуг на совсем.
Ten
От геморроя можно использовать настойку или отвар из семян конопли из магазина Биосидс.
YanaGi
Ну это такая проблема, от которой вообще никто не застрахован. Тут может быть и генетическая предрасположенность, и неправильный образ жизни, питание. В общем все, что угодно. И тут однозначно самолечением заниматься не советую, лучше попасть на Прием проктолога в Москве https://amc-online.ru/services/proktologiya/ к платному специалисту, который быстро поставит диагноз и назначит подходящее лечение.
Ангелинчик
Согласна, самолечение к добру не доведет. С этой проблемой я столкнулась после родов, и да, это весьма неприятно. Но на фоне того события, что я наконец стала мамой, это мне кажется мелочью, с которой, конечно надо что-то делать. Беременность было очень долгожданная мне пришлось пойти на эко т.к., похоже, это был мой единственный шанс. Геморрой это еще что... вот развития синдрома шихана https://sindrom-shihana.ru/ после родов, вот это ужасная ситуация и присутствие хорошего специалиста просто обязательна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.