Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где выгодно открыть счет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
кукубумба
в каком банке минимальный процент по расчетно-кассовому обслуживанию?
Oleg121
выгодно будет сейчас искать более экономнее вариант
Yulia Frolova
Скажу честно, во всех банках не сравнивали условия, мы выбрали несколько таких, отделения которых были недалеко от нашего офиса.
Сначала на сайте посмотрели условия, потом сравнили и выбрали Альфабанк.
Все условия есть тут https://alfabank.ru/sme/ip/ , там же можно заранее посмотреть список документов, которые нужно предоставить для того, чтобы открыть счет. Это очень простая процедура, все оформили в два счета.
JeremyH
Цитата(кукубумба @ 27.9.2019, 16:58) *
в каком банке минимальный процент по расчетно-кассовому обслуживанию?

Безналичные расчеты – одна из традиционных форм проведения платежей. Однако сотрудничество с банком не всегда обходится предприятию или предпринимателю дешево. Поэтому у многих представителей бизнеса часто возникают вопросы: стоит ли открывать расчетный счет для ООО или для ИП? Зачем он вообще нужен? В каком банке лучше его открывать ? Тема довольно обширная, я нашла интересную статью , в ней найдете ответы и что мне понравилось у ребят есть даже видео - Все НЮАНСЫ при выборе БАНКА для открытия расчетного счета (р/с) https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...kaya-karta.html
Роман Кучме
Подниму тему, вопрос где открыть расчетный счет всегда актуальный, так как банки развиваются, предлагают какие-то фишки, новые тарифы и т. д. Так что надо следить за изменениями.
Полина Красикова
Я бы, кстати, не ориентировалась именно на самый маленький процент по РКО. Мне важнее другие критерии при выборе банка для открытия там расчетного счета. Хотя надо следить, так как потом могут выписывать комиссии за всякие непопулярные услуги) Мне важно, чтобы было удобно! Колл-центр, скорость операций, квалификация персонала и т. д. Сейчас открываю расчетный счет для ООО в Санкт-Петербурге. Вот этот сайт очень помогает в финансовом мониторинге https://rko-tarify.ru/gde-otkryt-raschetnyj...sankt-peterburg

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.