Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дубовые окна.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Samanta
Наконец-то уговорила мужа поменять в квартире окна, хочу конкретно из дуба, другие материалы меня не интересуют, кто подскажет насколько они качественные и прочные?
Nikitochka
А например из лиственницы не рассматриваете? Я себе на дачу из неё поставил и скажу мне кажется что не хуже дубовых. Хоть дуб конечно и ценится, как намного прочнее и можно сказать элитнее в плане как материала.
Tagir
Ребят а кто вам устанавливал? И где заказывал по конкретнее, я тоже задумываюсь о замене окон в коттедже.
Kostic
Из дуба действительно очень качественные окна, во-первых летом в квартире очень прохладно и приятно, а зимой очень тепло, они хорошо удерживают температуру в разное время года, а во-вторых сам дуб в принципе считается одним из самых прочных деревянных материалов, в одной компании деревянные окна из дуба производятся по точным немецким технологиям
Natasha
Дерево - это без сомнения надежный, качественный и конечно экологичный вариант. Мы долго искали компанию по установке деревянных окон и по совету знакомых обратились в компанию Vinchelli https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derev...-okna-na-zakaz/ , к нам приехали работники и сделали необходимые замеры. Установили быстро и вышло по цене приемлемо. Теперь мы планируем заказать установку таких же окон к себе на дачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.