Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш сотовый оператор
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4
MyTaHTuK
Говорим у кого какой оператор, плюсы и минусы этого оператора, и скажите с какой вы страны!

Я начну, я Из Украины, у меня оператор МТС, доволен своим опратором т.к. на тарифе "Супер МТС" в день дается 3600 секунд, и 20 бесплатных смс smile.gif А не нравится что мобильный интернет дорогой
vovasya
Украина супер мтс .Я и все родные пользуемся услугами этой компании.Нам это выгодно.
BOX
Россия. Би Лайн. Тариф-Область, старый тариф еще в баксах, но до сих пор очень выгодный.
CBiT
МТС Контакт "МТС Супер Олимпийский"...связь в принципе хорошая..да и просто нравится в принципе кантора...инет дорогой не спорю,он вобще здесь беспонтовый...для инета купил себе Ютел и не имею проблем!!!
Disorder
украина, супер МТС+смс. идея хороша 25грн раз в 25дней и куча шаровых минут и смс. радует. плюс какая-то акция новогодняя, что мне за один какой-то день в месяце возвращают ве потраченные деньги на связь. во маза!!!
Ulya
У меня билайн, самый первый оператор и досих пор не переходила на другой
Brama
Я из России. Tele 2 - 1 минута разговора - 1.15 руб., 2-я - 95 коп., отсальные по 5 копеек)) и смс-ки по 5 коп)) минусов пока не знаю)
Anetta
Украина, "Супер-МТС". 1 час 40 мин. каждый день бесплатных разговоров в сети. Только на других операторов дороговато звонить - 1 грн.
Fiona
Россия, МТС, тариф уже даже не помню какой. Всем устраивает, менять не хочу.
Wizzard
украина билайн..доволен
дешево... отличная связть(исключая когда сильный ветры) и постояно акции
makss78
Украина
пользуюсь диджусом ( в осносном) но так же киевстаром.
zidan10
Би лайн-Россия, ну что сказать связь хорошая, не дорогая, смс дешевые, ну а остальное мне как то не требуется
Greddy
МТС,устраивает по ценам.
Kotechka
СМАРТС (Россия) - "Кул" с 11ти вечера до 8ми утра внутрисетевые бесплатно, смски 10 коп. ВНутресетевые 20 коп, на другие операторы 1,20руб. А у меня еще и бонус 40 мин в месяц басплатно)))
vitalikenak
Украина. у меня два оператора основной КИЕВСТАР обалденная связь выгодный тариф и МТС связь похуже то прерывается то абонент не доступен и это где все почти на этом операторе {Донецкая обл}
David
Билайн и Мегафон. Но сейчас больше пользуюсь Билайном, потому что дешевле. Но на Мегафоне у нас связь качественнее.
addithebest
а я буду тут самым первым с моим оператором!
Украина у меня Life оч нравится куча бонусов ! Короче для меня просто супер!
UniT_08
Я с Украины, у меня лайф, выгодный тем что он "свободный" я могу звонить по ноль копеек за минуту на все номера лайфа, только нужно пополнять счет на 25 грн в месяц!!!!
digitalman
Цитата(UniT_08 @ 1.4.2009, 16:13) *
Я с Украины, у меня лайф, выгодный тем что он "свободный" я могу звонить по ноль копеек за минуту на все номера лайфа, только нужно пополнять счет на 25 грн в месяц!!!!

Такая же фишка в МТС супер, я лично пользуюсь билайном, клиенты звонят и капает копеечка на счет rolleyes.gif
vector
с украины,а у меня билайн тариф 29....и звоню на все номера,хорошо тем что не нужно каждый месяц как на некоторых пополнять счёт,и лайф иногда вставляю)))
cheba
Билайн российский у меня russian.gif

пиши поконкретнее а то получишь пилюлю
digitalman
ChatterBox
у меня нтк (знает кто-нить такого оператора???). корпоративный тариф... я даж не знаю сколько что там стоит, если чесно))
Andru
Супер МТС - 100 минут беспллатно каждый день - 25 грн. пополнение каждые 25 дней - соединение бесплатно, звонки внутри сети то же - Украина.
Skrepka
У меня МТС, я из России г. Нижний Новгород. С одной стороны дома хорошая связь, с другой стороны - вообще нет связи. Очень часто не дозваниваются.
КсЮ
у меня два оператора мегафон москва, и билайн тоже москва, устраивают оба))
sol
россия, пермь, сижу на МТС оператор впринципе не нравится Нет многих мелочей которые необходимы Смс дорогие звонки тоже
Renmei
россия, полазна, оператом Билайн полностью устраивает
mariak
у меня билайн. мегафон. мтс - не люблю. мегафону больше предпочтение отдаю smile.gif
darkr
Россия, Липецк ТЕЛЕ2; правда своими смс задолбало до синего колена!
mariak
сейчас у меня три оператора ))))

билайн - звоню
мегафон - пишу смс ( рубль) у билайна 1.70
мтс - захожу в инет (дешвле выходит)
melkiiy
Цитата(Andru @ 25.4.2009, 9:33) *
Супер МТС - 100 минут беспллатно каждый день - 25 грн. пополнение каждые 25 дней - соединение бесплатно, звонки внутри сети то же - Украина.


аналогично, только уже на 30 грн. нужно пополняться smile.gif
УбитаВеником
еле2 )))гг...всегда дешевле)))
ink741
билайн юг России.
Не скажу ,что это лучший оператор,но и не худший.
середнечёк.
Вобще если кому иктерестно у нас в крае(краснодарский) примерно такое положение вещей.
мегафон-лучшее покрытие.нормальный инет-но я его не люблю.
билайн лучшее соотношение цена качество.инет отвратный.
мтс-ужас ,который многие терпят из за номера,если бы не покрытие лучнее чем у теле2 то я бы его поставил на последнею строку.нечего хорошего сказать не могу.
теле 2 -практически не пользовался ,и чесно говоря я не понимаю зачем нужен 4й жсм оператор.
но думаю если бы понимал,то был бы топ менеджером.где то.как и у всякого молодого оператора строящего сеть есть недостатки.
скайлинк.-эх слёзы.сдма стандарт обалденная голосовая связь.2 года назат был хороший инет.но дорого.
естественно это моё имхо всё.
Наталья
украина. оператор мтс. вообще нравятся условия. у меня супер мтс+смс. выгодно когда пополняешься на mega_shok.gif грн. тогда за услугу "смс" снимают один раз 5 грн. и продлевают срок на mega_shok.gif дней. а если пополняться на 30 грн, дают только 25 дней. а за "смс" снимают по 5 грн. при каждом пополнении. мобильным интернетом не пользуюсь.
ink741
Цитата(Наталья @ 20.11.2009, 15:46) *
украина. оператор мтс. вообще нравятся условия. у меня супер мтс+смс. выгодно когда пополняешься на mega_shok.gif грн. тогда за услугу "смс" снимают один раз 5 грн. и продлевают срок на mega_shok.gif дней. а если пополняться на 30 грн, дают только 25 дней. а за "смс" снимают по 5 грн. при каждом пополнении. мобильным интернетом не пользуюсь.

да на украине мтс неплох.
ездил этим летом.брал его.
что интересно с украины звонки в россию были дёшевы.
и оформление без паспорта.
не выговорил всё.оставил товарищу.
Shaman
Полюбасу Теле 2,на другом и сидеть не хочу
neored
У меня постоянных два оператора диджус и Utel 3G первый для разговоров второй для видеозвонков и инета со смарта.
fler0091
mtc
InDiviD
А у меня сразу три О__о мтс, мегафон, билайн, но больше пользуюсь мтс )))
revox
пользуюсь мегафоном и теле 2.
suicid
у меня свободный лайф, связь плохая зато дешево
satuurnus
У меня оператор МТС украина пакет супер Энерджи и я им доволен.
item
был мегафон, сейчас локальный оператор...
ritikt
Россия. У меня Смартс. Выгодно звонить на другие Смартс- 50 копеек 1минута, 20 бесплатно
skaiver
МТС ред_текст , и мегафон для инета бесплатные звонки
Kender
Украина. МТС. был Джинс, потом перешла на супер МТС+СМС
Androoid
я пользуюсь теле2,билайн,мегафон,мегофон для нета удобен,билайн разговоры,теле2 промежуточный вариант.
Lady
Россия, МТС, пока полностью довольна этим оператором - и тарифами, и качеством связи, радуют многочисленные акции и бонусы, которые частенько у них проводятся.
d-mob
NEO KZ
asuta
НСС, BeeLine=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.