Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: itpbank.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Лев Борисов
Нашел для себя компанию ITP bank. Опыт с подобными компаниями я ранее не имел.Общее представление я имею,но пока не столь углубленно.Судить могу только из того,что узнал в интернете и от прибыльности сотрудничества. Компания не дорогая,комиссии при вводе средств не берут.По сделкам -их достаточно и их помогает находить аналитик их компании.Пока дела идут не густо,но урон минимальный.
Никитенко
Кому как ,не дорогая.Ну конечно по сравнению с теми кто в десятках берет за минимальный депозит,то не догорая,но в целом средняя где-то .Типа серединки,про такие говорят цена и качество.Я бы еще попробовал подешевле компании,хотя к этой вопросов нет,спред низкий,но счет от 300..это нормально,но больший счет пока не могу позволить себе.
Ленов
Так,ну не с 3х рублей все начинают работу.Что бы начать зарабатывать нужно изначально вложить.Если вы хотите что бы все было без вложений и бесплатно-ну так это компании одного дня,а тут серьезная компания работающая посредником между вами и биржей.Вы представляете сколько они вложили что бы вообще иметь доступ к бирже.Почитайте вначале как и сколько нужно вложить что бы работать напрямую.Мне компания нравится,как посредник делают максимум.
Muhin
Непонятная демоверсия,в основном демонстрация рекламного характера и акцент сделан на премиум счет.Хотя я все равно выбрал мини счет и доволен им на все сто.Огромной помощи от помощников я не жду и не нуждаюсь,поэтому вполне удобно и так пока что.Доступны все торговые сессии,скорость приемлемая.
Yermolenko
Понравилась компания скоростью вывода,депозитом небольшим и точностью работы терминала.Полгода уже выполняют все условия.Счет минимальный и менять его пока не собираюсь,спреды не расширяют до потери пульса,все честно.
Голосеев
Похвалю сигналы,компания никогда не подводила.Иногда бывают проскальзывания,не критично конечно.Условия работы для клиентов хорошие.Тут есть возможность развиваться!Можно через него торговать,но пока не пробовал на нем скальпить..
Токарев
Лояльные условия,при переходе на счетах все отлично переводят,все до копейки и без комиссии,открывал счет с небольшой рассрочкой,очень удобно.Криптовалюты немного,но валютных пар достаточно для форекса и комиссии не большие.
Noskov
ITP хороший брокер,я только на этой площадке понял,что на форекс можно зарабатывать,а не только копейки получать.Возможно из-за условий на спред,скорость.Терминал справляется и комиссия дает заработать,сделки закрываются правильно.Другие инструменты не использовал,а форекс могу рекомендовать спокойно на данной площадке.
Tarasov
Пока впечатления хорошие,помощник выходит на связь проводит обучение,дает несколько стратегий.Сделки самостоятельно пока не открываю.Я к тому,что с помощником гладко открывать сделки,будем наблюдать как ведет себя платформа и исполнение тогда начну самостоятельно заниматься сделками на рынке.
Ниндзя
Мне платформу посоветовал один из коучей по трейдерству.Сказал,что у самого есть счет в компании.Ранее я не слышал о них,но вполне доволен,что рекомендовали именно данную площадку.Причем у коуча нет рекламы на этого брокера.
Шелаков
Достаточно компетентны операторы.Помогают не только с техническими вопросами,но и могут записать вас на семинары для обучения трейдеров.Было приятно иметь дело и продолжаю открывать сделки через их сервис.
Polk
Не могу сказать того же,самая обычная техподдержка.Вот трейдеры в компании классные,они будут гораздо лучше даже той же тех поддержки.В основном вопросы возникают типичные..роутер перезагрузить и т.д.
Шелаков
Не скажи.У меня был именно технический вопрос однажды,глюканул ордер.И вот в этот момент именно поддержка и исправила этот момент.Все закрылось правильно,но отображение зависло.Они даже очень быстро исправили ситуацию.
Кропивницкий
Технические моменты бывают у всех брокеров,это ведь машины,всякое бывает.Главное то,что данный брокер решает эти вопросы,а не просто морозится.Когда вы обращаетесь в службу поддержки это как оставить свой отзыв в книге жалоб и предложений.И вот нормальные компании всегда реагируют на ваш запрос.ITP для меня нормальная компания,всегда отвечают на запросы,даже в онлайн поддержке.
Drug
Мне онлайн поддержка на самом деле больше нравится чем по телефону.Как-то быстрее отвечают,инструкции могут нормальные скинуть.Все ответы четкие и ясные.Есть список часто задаваемых вопросов,что также облегчает решение любых вопросов.
Тутубалин
Выбрать хорошего брокера нелегко .Лично я держу свои средства у нескольких брокеров itp одна из них. Данную компанию я выбрал как своего основного брокера . Во-первых тут я чувствую надежность,так как конкретно этот брокер пока меня не подводил, сотрудничаю с ним около 2х лет.
jameir
А почему не переведете все в основного брокера,в Itp?Я торгую через них недавно,но меня пока все устраивает,но всегда было интересно почему некоторые держат у нескольких брокеров,а не у одного,особенно если суммы рассредоточены не поровну?
Тутубалин
Я это делаю потому как у itp правда очень выгодные условия на инструменты которые я использую и аналитика достойная,а вот не будучи их клиентом ни аналитики ,ни условий не будет.Но допустим я пока не уверен,что хочу у них инвестировать,для этого у меня есть уже давно проверенная компания,я не спорю,что тут тоже это может быть выгодно,но уже дело привычки.Тем более я инвестирую еще и в Памм счета,для этого вообще еще одну площадку использую.Но чаще торгую чем инвестирую поэтому и основные средства тут.Вот и все)
Усов
Ого,это вы такой уже раскрученный.Спасибо за ответ.Глянем на их аналитику после ваших слов,ранее вообще не смотрел,только сделки с советником открывал.
Басист
А мне понравилось,что брокер рассчитан не только на акул трейдинга, а и на новичков.И даже то,что тут на форуме делятся как и новички-так и старички (так скажем) делятся своим опытом.Я много чего для себя подчеркнул из комментариев.По ним я и открыл свой счет в компании.
Unga
Опыт работы с itp положительный.Терминал многофункциональный,внедрено много ликвидных активов.Понравилось,что помимо отличной скорости исполнения наполненность у него достаточно высокая.Вполне приемлемые счета и небольшие комиссии,что тоже порадовало.Поддержка работает неплохо,но бывают конечно и свои приколы.С выводом все просто,все на едином счету в независимости от используемых активов и вида контрактов,достаточно систем для ввода и вывода.Пока компания является для меня фаворитом среди других брокеров.
Дрюха
Для меня их сервис дороговат,но это дело каждого,я понимаю.Хотя действительно в работе терминал и персонал компании показывают себя с положительной стороны,вызывают доверие.Сотрудничество буду продолжать однозначно,такого качества я не найду,а если и найду то еще дороже,я уже просматривал варианты.
Lthzdr
У них достаточно демократичные условия на сделки,верно,даже искать ничего не стоит.Ну конечно они еще оправдывают себя за счет отличной тех поддержки,у них очень качественный персонал.
Спортик
Активов действительно достаточно.Брокер как по мне не отличается от большинства нормальных компаний.Просто тут мне удобно ,что есть все необходимые активы на одном счете и комиссию за вывод не берут.
Aleha
А я сделал первый вывод на карту и мне пришло меньше,с вычетом 1го %...Как так могло получится?
Тихонов
Это скорее всего комиссия банка,у меня такого никогда не было,именно брокер выводит и не берет за это комиссию,а как работает ваша платежная система-это уже ваш вопрос,а не к брокеру.Рекомендую либо сменить карту,чтобы банк не брал комиссию за пополнение,либо перейти на электронные кошельки.
Kerelius
Точно,я потом звонил им в поддержку -мне так и сказали,я подвязал кредитную карту и вышло,что банк процент брал.Порекомендовали сразу изменить назначение вывода,что бы по надобности не было затяжного процесса.
Lebedev
Отличный сигнал,качество сервера порадовало.Ордера срабатывают быстро,можно и скальпить.К выводу пока вопросов нет,неплохой вариант для сотрудничества.
Глеб
Мне понравилось инвестировать.На самом деле крутая штука.Сделки на различные периоды и сумма дохода может очень порадовать.Интересная платформа,много возможностей на ней.
Демидов
Первый мой брокер,после него перепробовал еще три компании и вернулся.По спредам между брокерами не большая разница,а вот в работе терминала достаточно разницы,терминал itp более стабильный в работе.Да и такого набора инструментов не нашел нигде.
Жданов
Мне понравилось обучение от брокера,столько полезного,так хорошо помогают со сделками.
Хорошун
Обычный брокер,хорошее исполнение,но и свои моменты тоже есть.Радуют с периодичностью,но все же неплохо работают на нынешний лад.
Дубко
Очень много полезного в одном брокере.Есть ежедневный обзор новостей рынка,аналитика,торговые сигналы.Круглосуточная поддержка тоже порадовала.Попался очень компетентный персональный наставник.Знаю,что для обладателей вип счета есть своя торговая поддержка.
Данко
Меня больше радует,что весь этот набор прекрасного для клиентов совершенно бесплатно.Еще и нормальное кредитное плечо у них.Отдельную комиссию не берут.
Berta7
Спасибо за с оветы
Позняков
Условия на депозиты у них нормальные,выбрал itp из-за условий на криптовалюты и рынок Форекс.Удобные инструменты для анализа рынка,на сайте много инфо.Практически все виды электронных контрактов.
Соколов
Я уже около года сотрудничаю с компанией и пока очень доволен брокером,результатом сотрудничества.Проходил обучение у брокера,обучают и пользованию на этой платформе.Практику мы проходили с трейдерами,колоссальный шаг сделал именно благодаря этому моменту.Брокер нормальный,меня устраивает)
Павленко
Скорее всего эту компанию я могу назвать приличной.Аналитическая часть в компании просто создала шикарное впечатление и упростила работу с терминалом,как для меня,новичка. Работой доволен,компания даёт обширное изучение рынка.
Chujoy
За три месяца ни одного проскальзывания ,не мешают и менеджера.В брокере мне очень нравится исполнение ордеров,ну и относительно быстрый вывод,не бывало задержек,все по прописанным условиям. Опыт торговли возможно и небольшой,но продуктивный.
Муромов
Опыт на демо нормальный,консультация понравилась,планирую открыть счет.Условия торговли видны только после консультации,вполне приемлемые оказались.Интересно только самому попробовать вывод.На демке демонстрируют новости,думаю они в реальной версии тоже есть.
Ахматов
Верификация немного тормозит процесс открытия счета,доки нужно присылать.Брокер не задерживал выплату, порадовало.Прибыли вышло за два первых месяца 400$,нечасто открывал пока сделки.Это первый мой вывод и я доволен.
Вишневский
На сайте много функций.Полностью сайт не использовал,хотя уже почти второй год торгую-это лучший вариант из всех кого только я мог бы себе представить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.