Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать диски для гантелей и штанги?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Akram
Решил спортзал организовать дома. Брусья, перекладина, штанга, гантели, скамья и стойки для штанги, велотренажер – все это оборудование компактно и не очень дорогое, специально для домашнего использования. Подскажите как выбрать диски для гантелей и штанги?
Hoffmann
Покрытие дисков может быть как хромированным, так и резиновым или даже пластиковым. Хромированное покрытие уберегает снаряды от коррозии, прорезиненные диски обладают более повышенными свойствами безопасности и комфорта, а пластмассовое покрытие является более легким и не имеет запаха, правда оно быстро приходит в негодность. Вот тут http://www.training-power.ru/catalog/diski...irovochnie.html посмотрите тренировочные блины для штанг и гантелей. Самыми надежными и качественными я считаю стальные диски, которые имеют самый точный вес и рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации.
alyosha
Занимаюсь спортом дома. Вот на днях нашел ресурс https://fitburg.ru/trenirovki/kak-pravilno-...inayushhix.html , где и вы сможете подробно изучить информацию и том, как правильно делать вакуум живота. Удачи всем.
olya87
Цитата(Akram @ 22.9.2019, 0:36) *
Решил спортзал организовать дома. Брусья, перекладина, штанга, гантели, скамья и стойки для штанги, велотренажер – все это оборудование компактно и не очень дорогое, специально для домашнего использования. Подскажите как выбрать диски для гантелей и штанги?


Вообще выбирала себе гантели домой и для спортивного зала, тоже своего кстати, опираясь на характеристики веса. Вам могу посоветовать тоже самое и просто купить новые.
Тем более на данный момент в этом магазине гантели с дисками и замками Cool-Body.ru вам точно обойдутся совсем недорого. В каталоге представлен очень большой ассортимент
и уверена, что с выбором у вас проблем точно никаких не будет. Гантели есть разные, у покупала хромированные, идеально вписываются именно они в интерьер. Покупкой своей
крайне довольна и если нужно будет мне еще купить гантели, то только к ним обращусь, что сделать и вам рекомендую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.