Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужская верхняя одежда с eBay
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ahmet
Я понимаю что сейчас все обращают внимание на внешний вид, собственно поэтому планирую купить мужскую верхнюю одежду с eBay, только так не получается заказать. Если у кого на примете есть сервис посредник через который это можно сделать то подскажите
Egor80
Цитата(Ahmet @ 19.9.2019, 0:30) *
Я понимаю что сейчас все обращают внимание на внешний вид, собственно поэтому планирую купить мужскую верхнюю одежду с eBay, только так не получается заказать. Если у кого на примете есть сервис посредник через который это можно сделать то подскажите

Здравствуйте, что сказать, в такое время живем и стоит соответствовать. Если нужно то вот сайт через который просто на понятном языке можно заказать с доставкой выбранную на eBay мужскую верхнюю одежду https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_...ats_And_Jackets
Xassa
а что обязательно в Китае куртки заказывать, у нас что не продаются?
Робин
ищу верхнюю одежду для поездок на природу, рыбалку. Только интересует действительно хорошего качества, а не такая, что через неделю порвется
Nikaya
Цитата(Робин @ 27.9.2019, 17:56) *
ищу верхнюю одежду для поездок на природу, рыбалку. Только интересует действительно хорошего качества, а не такая, что через неделю порвется

А вы загляните в армейский магазин в Москве, они реализуют одежду для военных. Она качественная, рассчитана на нагрузки, на полевые условия. Можно сразу комплект вещей подобрать. Мой муж покупал себе недавно у них куртку, очень доволен остался качеством и внешним видом. Я и себе там вещи покупала, сейчас модно камуфлированную одежду носить
vahram
Добрый день. Вот я например заказал себе футболки на Aliexpress. Заранее проверил продавцов в данном ресурсе https://sellercheck.ru/c/202003409 . Удачного всем выбора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.