Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать матрас
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kellaten
Мы делали ремонт и купили новую кровать в спальню, думаем к ней еще и матрас купить. Но мы ими особо никогда не пользовалась поэтому не особо понимаем какой нужно брать, чтобы и удобный и не испортился быстро.
Bertali
Спросите у консультанта в магазине, может он вам что-то хорошее посоветует. Можно так же в интернете посмотреть, так как там часто пользователи отзывы пишут, вот и узнаете про конкретный матрас
NauloMera
Сейчас есть много различных моделей матрасов, но, наверное, самый лучший это ортопедический. Это я уже по своему опыту знаю, так как очень часто приходишь с работы уставшим и только матрас спасает. Если просто лягу на диван, то по любому не высплюсь и буду помятым.
lenka
Как я думаю, матрас должен быть ортопедическим!!
Ptuchka
Смотря сколько вам лет, как вы любите спать, нравится вам под спиной жесткость или мягкость... Если, тем более, есть проблемы со спиной, то лучше всего проконсультироваться со специалистом, чтоб купить один матрас, но дорогой, ортопедический, по сути, врач подскажет, что делать. По крайней мере, в таки вопросах я доверяю специалистам.
Детрой
Я тоже послушаю, потому что очень хочется приобрести действительно качественный матрас, чтоб было удобнее на нем спать. Вот тут сейчас хорошие цены и можно купить матрас poolday относительно недорого. Лично я не видел более выгодного предложения, чем в этом магазине.
Golders
Цитата(Kellaten @ 12.9.2019, 22:33) *
Мы делали ремонт и купили новую кровать в спальню, думаем к ней еще и матрас купить. Но мы ими особо никогда не пользовалась поэтому не особо понимаем какой нужно брать, чтобы и удобный и не испортился быстро.

Так зайдите на https://www.bazarmatrasov.ru/ , что бы еще более детально изучить этот вопрос. Сами увидите, какой там выбор. Причем, вы можете обратиться к кому то из консультантов, и там уже смогут подобрать что-то конкретно для вас. Либо, можете прочесть одну из десятков полезных статей. Опыт же, написаны они профессионалами и вы сможете понять, какую именно модель вам стоит приобрести. Удачных поисков, дружище ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.