Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море в сентябре
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Libert
Может кто-то из вас сразу скажет, что время отдыха на море уже прошло, но глядя на почти летнюю погоду за окном, все таки хочется рискнуть и поехать, допустим, в Краснодарский край. Там еще теплее, ведь море все таки рядом. А уж поселков возле него большое множество. где можно остановиться и отдохнуть недельку. Можно выбрать базу отдыха с питанием, ведь сейчас народу немного и нет столпотворения, как в июле. Что бы вы мне посоветовали? Стоит рисковать или уже ждать следующего лета? А оно так далеко.
Boris07
Если есть отпуск и возможность поехать на море, то не нужно это откладывать на следующий год. Еще можно успеть отдохнуть на курортах Краснодарского края. Мне начало сентября даже больше нравится, чем жаркий июль. Недаром же это время называют «бархатным сезоном».
Maks-baks
Цитата(Libert @ 11.9.2019, 16:33) *
Может кто-то из вас сразу скажет, что время отдыха на море уже прошло, но глядя на почти летнюю погоду за окном, все таки хочется рискнуть и поехать, допустим, в Краснодарский край. Там еще теплее, ведь море все таки рядом. А уж поселков возле него большое множество. где можно остановиться и отдохнуть недельку. Можно выбрать базу отдыха с питанием, ведь сейчас народу немного и нет столпотворения, как в июле. Что бы вы мне посоветовали? Стоит рисковать или уже ждать следующего лета? А оно так далеко.

Помню мы в прошлом году ездили на отдых в с. Архипо-Осиповка, кажется. Увы не уверен что именно так называется. Да и было это как раз в похожее время abs.gif
отдохнули здорово, и покупались и шашлыки пожарили и как на природе только с удобствами aag.gif
И тепло кстати было
Karolinka
В Краснодарском крае народ еще и октябре на пляже нежится. Не теряйте время, а отправляйтесь на базу отдыха Архипо-Осиповка где не только прекрасный пляж, но и кристально чистый воздух и изумительные лесные пейзажи. Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ведь до следующего лета еще очень далеко, а отдых на море укрепит ваше здоровье и поможет пережить суровую зиму. Притом условия отдыха те же, что и летом, а вот обстановка более спокойная из-за отсутствия многочисленных отдыхающих.
stepa46
Цитата(Karolinka @ 17.9.2019, 18:43) *
В Краснодарском крае народ еще и октябре на пляже нежится. Не теряйте время, а отправляйтесь на базу отдыха Архипо-Осиповка где не только прекрасный пляж, но и кристально чистый воздух и изумительные лесные пейзажи. Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ведь до следующего лета еще очень далеко, а отдых на море укрепит ваше здоровье и поможет пережить суровую зиму. Притом условия отдыха те же, что и летом, а вот обстановка более спокойная из-за отсутствия многочисленных отдыхающих.


База отдыха архипо осиповка реально классная, она подойдет как для активного так и для семейного отдыха, тоже хотел бы там побывать и отдохнуть. И в домиках там чисто и постоянно убирают и до пляжа где то 5-7 минут, в общем всем нравится.
denus78
Цитата(Karolinka @ 17.9.2019, 18:43) *
В Краснодарском крае народ еще и октябре на пляже нежится. Не теряйте время, а отправляйтесь на базу отдыха Архипо-Осиповка где не только прекрасный пляж, но и кристально чистый воздух и изумительные лесные пейзажи. Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ведь до следующего лета еще очень далеко, а отдых на море укрепит ваше здоровье и поможет пережить суровую зиму. Притом условия отдыха те же, что и летом, а вот обстановка более спокойная из-за отсутствия многочисленных отдыхающих.


Насколько я знаю то это лучшая база отдыха в России, туда еду почти все отдыхать, потому что так красиво и администрация приветная, плюс территория чистая и ухоженная, людям нравится там отдыхать, а после отдыха все опять туда возвращаются.
genaduy37
Цитата
Цитата(Karolinka @ 17.9.2019, 18:43) *
В Краснодарском крае народ еще и октябре на пляже нежится. Не теряйте время, а отправляйтесь на базу отдыха Архипо-Осиповка где не только прекрасный пляж, но и кристально чистый воздух и изумительные лесные пейзажи. Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ведь до следующего лета еще очень далеко, а отдых на море укрепит ваше здоровье и поможет пережить суровую зиму. Притом условия отдыха те же, что и летом, а вот обстановка более спокойная из-за отсутствия многочисленных отдыхающих.

Насколько я знаю то это лучшая база отдыха в России, туда еду почти все отдыхать, потому что так красиво и администрация приветная, плюс территория чистая и ухоженная, людям нравится там отдыхать, а после отдыха все опять туда возвращаются.


Согласен, и можно туда поехать чтобы быть здоровее. На территории есть много зелени и цветов. Мне там почти все нравится, жаль что только платный бассейн, но зато интернет хоть бесплатный и питание хорошее.
Эмма
Ещё только сентябрь, тепло будет. В Краснодарском крае есть классное место база отдыха Архипо-Осиповка там красивые гостевые домики природа, море. Моя знакомая хорошо там отдохнула, что через месяц снова поехала.
GoVor_)
Можно ведь и не только на море ехать. Можно податься в горы. В горах тоже очень и очень круто. Можно отлично отдохнуть и зарядиться положительной энергией. И вообще горы можно сопоставить по впечатлениям с морем!)
GoldFire
А мы в сентябре этого года отдыхали в Лазаревском. Отличное место чтобы расслабиться после трудовых будней: пляж и море, что еще в принципе нужно?) Думаю, еще не раз с женой туда обязательно съездим. Отели в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/gostinitsy/ кстати обходятся не так дорого, и при этом местоположение отличное
GoldFire
Можно очень хорошо и в Крыму в это время отдохнуть отдохнуть. Мы как раз таки в этом году в сентябре ездили. С погодой очень повезло. Передвигались на мотоцикле по Крыму , таким образом успели его хорошо и конечно неспешно рассмотреть . Нам очень понравилось и думаю что туда вернемся вновь.
gtaa1994
спасибо за информацию
olya87
А у меня в января отпуск и думаю, что в январе отдыхать на пляже не хуже, чем в августе, нужно только знать места, которые с легкостью это предоставит ресурс https://summerhotels.ru/travel/yanvar/ Там собраны все страны, где весь январь стоит хорошая погода. Если у вас намечается отпуск в январе, то рекомендую всем пользоваться данным информационным порталом. Благодаря ему вы узнаете все необходимую информацию для отпуска в январе.
Nikaya
лучше отдыхать в теплых странах, когда у нас холодно. Это дает возможность организму отдохнуть, расслабиться, получить необходимый витами Д
Xassa
Чтобы постоянно отдыхать в других странах надо иметь много денег. К сожалению это могут позволить себе не все. Хотя конечно, я бы с удовольствием куда-нибудь уезжала, чтобы сменить обстановку и отдохнуть
Margoo
Да вы правы, поэтому хорошо иметь где-то на курорте жилье, в которое можно приезжать. Мы выбрали Болгарию, потому что там цены на недвижимость ниже чем в других странах, а купить можно отличные апартаменты в курортных городах, где все позволит комфортно жить. Вот в этой компании https://www.harmony-suites.ru/solnechnyj-bereg мы покупали квартиру. Это застройщик, который предлагает квартиры в рассрочку.
Nina200
В мае летим в отпуск. Я уже забронировала, благодаря вот этому сервису https://cheap-air-flights.com/ru авиабилеты москва симферополь. Компания у нас небольшая – я и подруга. Но даже на двоих экономия составила почти половину стоимости. Считаю, что это очень выгодно. Поэтому и решила этот ресурс всем вам порекомендовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.