Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю что и делать
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kellaten
Меня позвали на крестины, а для меня это впервой и поэтому я не знаю что нужно, может что-то подарить? Подскажите пожалуйста, а то времени уже почти не осталось.
Bertali
Да вариантов может быть очень много, можно просто кроватку подарить, если еще нету коляски, то ее, модно и какие-то игрушки ребенку подарить. Так что вариантов масса
NauloMera
Конечно нужно, для ребенка можно посмотреть какой-то красивый православный крест. Главное его правильно выбрать, так как для ребенка любой не подойдет, нужно смотреть небольшие и аккуратные модели. Нужно так же выбирать в зависимости кому он будет подарен – мальчику или девочке.
Григорий1
Поскольку ребенок совсем еще маленький, вам бы подарить бы родителям черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat и они бы на досуге показывали бы ему. Их надолго хватит, качество достойное. Ну не в этом дело. Суть в том, что они помогают развить интеллект, сформировать навык зрительский и самое главное происходит построение новых связей нейронами в мозгу у малышей.
денчик
спросите у родителей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.