Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой материал лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kellaten
Какой материал лучше выбрать для кровати? Мы просто решили себе заказать кровать, скажем так по авторскому дизайну, но даже не знаю какой материал будет более практичным и надежным.
Bertali
Даже не знаю, просто у меня почти вся мебель из ДСП, но такой материал не слишком надежный. Может вам мастер что-то порекомендует, у которого вы заказываете кровать
NauloMera
Мы себе кровать конечно не заказывали, но у нас она стоит уже достаточно давно. Основание кровати из металла, так как он нам более надежным показался, хотя говорили, что и деревянные ламели тоже очень хорошие. Ну а сам каркас у нас деревянный, так как он самый крепкий и долговечный.
Oleg121
а куда кровать? мы в детскую ищем!
alla_9
Мы тоже не так давно выбирали кроватку для ребенка! Я вам скажу, выбрать не так уж и просто! Моделей очень много, долго не могли подобрать все таки такую, которая будет удобной и не сильно дорогой. Вот тут есть на кроватки для новорожденных цены https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/krov...ovorozhdennykh/ , магазин хороший, очень советую там посмотреть! Мы вязли тут модель трансформер Sleepy 8 в 1 с маятником . Понравилась и сама кровать, и то, что ее можно по разному раскладывать!
Ваня
Да любую берите, не заморачивайтесь
Юра
таки необычную наверное желают
Анита
Может быть из дерева или на металлическом каркасе. Скорее всего из дерева и возьмете так, как больше для дома из чего же. На https://www.aport.ru/krovati/cat4618 посмотрите какие существуют варианты.
Борис Савин
Форумчане, приветствую! Хочу порекомендовать завод железо-бетонных изделий. https://st-proekt.net/ Готовая продукция и изделия на заказ. Что думаете об этом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.