Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдать авто на металлолом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Bebebeer
Добрый день. Есть копейка старенькая, но на ходу. Хозяин хочет сдать ее на металлолом. Подскажите номера или адрес куда можно сдать машину?
Komatozz
Цитата(Bebebeer @ 1.9.2019, 10:39) *
Добрый день. Есть копейка старенькая, но на ходу. Хозяин хочет сдать ее на металлолом. Подскажите номера или адрес куда можно сдать машину?

Рекомендую https://lomservice77.ru. Их главное плюс в том, что сами приезжают и все забирают. Платят за металл на месте. На сайте найдете контакты и подробную инфу о том, как сдать автомобиль на металлолом.
HaTali
Может, поторопились со сдачей на металлолом. Сейчас есть компании, занимающиеся выкупом старых автомобилей, я сама недавно свою Тойоту 1990г вот этой компании https://avtovikup001.ru/services/vykup-avto-s-probegom/ продала, так предложили вполне адекватную цену, точно не как за металлолом.
Валентина22
Не знаю как насчет авто. По-моему и это можно сдать, используя услуги компании «Металлолом-А». О, точно можно, я только что посмотрела на сайте компании. Точно можно быстро сдать черный металлолом https://metalloloma.ru/priyom-chyornogo-metalloloma/. Мы на производстве использовали их услуги. Нужно было срочно избавиться от ненужного металла и расчистить территорию для нового сооружения, которое просто жизненно необходимо на нашем производстве.
olya87
Всем доброго времени суток. У нас вот тоже накопилось много ненужного металлолома. Мы стали подыскать где можно сдать металлолом + цена чтобы была адекватная. Нам подсказали обратиться вот в этот прием металлолома и цены на прием металлолома в Москве https://metallolom-moscow.ru/czenyi-na-metall очень высокие. Они здесь намного выше, чем в других аналогичных компаниях. Рекомендую. И да, кстати, что касается автомобиля, то примут конечно, это же тоже металл. На всякий случай уточните у менеджера онлайн на сайте или просто можете позвонить.
игнатенко
Привет. Однозначно, Эксперт-метлом https://expert-metlom.ru/! Компания порядочная, с адекватными ценниками, не первый раз сам сдаю туда лом, выгодой доволен. Оценка объективная, не обвешивают и быстро работают! Звоните, консультируйтесь сколько за вашу копейку дадут, в любом случае хоть какая-то денжека лучше, чем рухлядь в гараже держать)). secret.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.