Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со здоровьем
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Ptuchka
Думаю поменять своего терапевта, постоянно болею, хоть и выкидываю много денег на лекарства... но не лечусь по-сути.
Luiza
У меня такая же проблема с поиском гинеколога. Есть большие проблемы lecheniye-matki.ru о вот только посоветовали сделать определенную процедуру на которую сильно боюсь идти. А надо же... и поможет ли.
LitvinA
Все равно взрослому намного проще предупредить заболевание. А вот когда ребенок часто болеет и не могут определить причину, вот это уже сложнее. Так у знакомой вообще только при очередном заболевании верхних дыхательных путей определили https://sindrom-kartagenera.ru/ генетическое заболевание, которое провоцирует частые простуды.
Golders
Ребята, поверьте, это совсем не большие проблемы. Вот у одного моего знакомого недавно диагностировали онкологию. Это в разы страшнее, чем то, что вы тут описали. Можете посмотреть на pharma-24.ru , сколько стоят нужные лекарства. И это еще магазин с низкими ценами. Так что, не стоит жаловаться, а вот следить за своим здоровьем явно нужно. Советовал бы всем задуматься. Это ведь самое важное, что есть в вашей жизни!
vikkizoomy
Абузусная головная боль возникает на фоне неконтролируемого приема человеком медикаментов, действие которых направлено на купирование мигренозных приступов. Чаще всего заболевание развивается при самолечении. Много информации можно почитать на сайте https://bolitgolova.guru/golovnaya-bol/abuz...a-golovnaya-bol. С таким сложным заболеванием, как абузусная головная боль, невозможно справиться самостоятельно. Решить проблему абузусной цефалгии можно только под постоянным контролем специалиста.
Natasha
По поводу онкологии - здесь нужно верить до последнего вздоха и не сдаваться!! У нас дедушка в прошлом году проходил курс лечения рака почки в Германии https://bud-zdorov.de/onkologija/rak-pochki/ и сейчас у него все нормально. Врачи сказали, что удалось перевести болезнь в стадию ремиссии, надеюсь что она продлится как можно дольше. Мы верим в лучшее.
forumchanka
Для хорошего крепкого здоровья следует хорошо высыпаться! Я уже даже на себе проверила! close_tema.gif
listik
Цитата(forumchanka @ 5.3.2020, 14:14) *
Для хорошего крепкого здоровья следует хорошо высыпаться! Я уже даже на себе проверила! close_tema.gif


Ну это когда не снятся страшные сны! Тогда и выспаться можно крепко, а так если ничего не беспокоит, то можно спать очень долго! Я когда была маленькой, мне очень часто снилось что у меня выпадает зуб, и вот только сейчас я нашла статью здесь https://yaznay.ru/snitsya-vypadenie-zubov/ что это может быть знаком о хорошей или дурной вести!
gtaa1994
защитить зубы с помощью качественных продуктов Бальзам для полости рта Лечебные травы
https://revyline.ru/profilaktika/balzam-dly...lechebnye-travy
Ten
А может вам попробовать использовать средства народной медицины - семена конопли из магазина Bioseeds. Они имеют широкий спектр полезных свойств.
Ferlanda
Если будут проблемы с позвоночником, то я могу посоветовать хорошую клинику с профессиональными и компетентными врачами, вот https://www.spina.ru/lechenie, это клиника Бобыря, у них есть свои эффективные методы лечения и главное что даже от грыжи могут вылечить.
Nina200
Чтобы записаться к хорошему лору на прием, можно приехать в частную клинику самому и сделать это за несколько минут - https://glavclinics-narofominsk.ru/services...ingologiya_lor/. Для тех, кто не имеет возможности приехать в клинику для записи лично, есть более простые и комфортные способы это сделать – по телефону или онлайн. Врачи в клинике работают отличные. И вне всякого сомнения приложат все усилия, чтобы вылечить вас.
fikarret
Со здоровьем лучше не шутить и сразу обращаться к врачу пока не стало поздно, есть такой вариант консультация гастроэнтеролога онлайн где могут вам помочь онлайн и не нужно будет ехать в больницу, это уже достаточно высококлассная практика в современном мире, да и карантин добавил проблем.
Limonella
Думаю поменять своего терапевта, постоянно болею, хоть и выкидываю много денег на лекарства... но не лечусь по-сути.
ТоварищСухов
Цитата(LitvinA @ 9.12.2020, 11:13) *
Беспокоят постоянные боли в пояснице. Посоветуйте хорошую клинику чтобы проконсультироваться онлайн. Потому что в нашей поликлинике пока очередь отсидишь вообще еле жив.

Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы по лечению различных болезней. Вообще телемедицина – это простой, быстрый и безопасный способ удаленного общения с врачами и медсестрами, независимо от вашего местоположения! Онлайн - консультация на сайте medfin.fi в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
Василиска
За своим здоровьем всегда стоит следить и лечить необходимо не последствия, а причину. Поэтому стоит проходить периодически комплексное медицинское обследование в клинике как Семейный доктор https://familydoctor.spb.ru/. Оно включает в себя УЗИ, ЭКГ, общие анализы и т.д. Клиника оснащена современным оборудованием. Прием ведут опытные квалифицированные врачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.