Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гепатит С
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Eieriener
Где можно купить софосбувир по адекватной цене?
Quinnerc
Цитата(Eieriener @ 27.8.2019, 21:37) *
Где можно купить софосбувир по адекватной цене?


Если не побрезгуете индийскими препаратами, то купить софосбувир из индии можно здесь на процентов 50-60 ниже. Если у вас возникнут вопросы по поводу такого ценообразования, то просто почитайте отзывы о них в интернете, там разложено всё подробно по полочкам.
pabota_space
Цитата(Eieriener @ 27.8.2019, 21:37) *
Где можно купить софосбувир по адекватной цене?

Доброго времени суток. Вылечиться от гепатита С всегда можно. Самое главное не запускать свое лечение и тогда все получится точно. Мой друг лечился от гепатита с помощью софосбувир целый год и ему это лечение пошло на пользу, сейчас он не страдает и очень счастлив. Покупал данный препарат здесь https://gepatitof.ru/ Вам рекомендую более подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать то, что вы ищите, софосбувир. Стоит он недорого, доставка работает оперативно.
Vimas
Я покупал Софосбувир и Даклатасвир от индийского производителя Зидус тут http://mygepatit.com/ и по вполне нормальной стоимости. Оплатить можно при получении. На сайте можно найти и другие препараты от гепатита.
Inkognito
Можете купить софосбувир в Zydus Heptiza . Это огромная фармацевтическая компания, репутация у нее крайне положительная. Так что смело можете там заказывать все для лечения гепатита С.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.