Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые окна
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Nosik
Добрый день. Решили делать ремонт и поменять старые окна. Нам посоветовали компанию Сателс http://yaroslavl.satels-okna.ru/. Если у кого-то есть информация о ней из личного опыта, пожалуйста, поделитесь.
Кэти
Цитата(Nosik @ 24.8.2019, 23:35) *
Добрый день. Решили делать ремонт и поменять старые окна. Нам посоветовали компанию.....Если у кого-то есть информация о ней из личного опыта, пожалуйста, поделитесь.

Есть точная информация о сервисе https://domaster.ru/ . На том сайте мы заазывали пластиковые окна от компании «Окна Брасс» в свою квартиру. Окна сделаны действительно качественно. Такая вот информация из личного опыта. Советую.
Gema
Я всегда мечтала о балконе с окнами в пол и думала, что это может сделать любая компания оказалось - нет. В итоге за остеклением балкона обращались сюда https://balkon-plus-kuban.ru/osteklenie-balkonov они сделали все оперативно и красиво, видно что работают профессионалы с большим опытом работы!
Василиска
Компаний сейчас не мало, заказывайте у производителя как http://novoliteks.ru/. Производят и устанавливают они окна качественно и надолго. Оплатить можно наличными или же безналичным способом с возможностью рассрочки платежей или минимальным авансом.
Nina200
Когда ремонт делала в квартире, менять окна не было необходимости. Единственное, откосы решили заменить. Они от времени уже пожелтели, видимо пластик был не самого лучшего качества. Заказали новые мы вот в этой фирме - https://откосы.москва. Их подход к работе нам понравился. Сделали все быстро и добротно. Понравилось, что они даже арочные откосы могут делать, еще и разной цветовой гаммы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.