Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новая квартира
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
1sheva92
Здравствуйте! Кто ищет, где можно купить квартиру по материнскому капиталу, хочу обратить ваше внимание на ЖК Бествей! У них и проценты отличные, и условия! Никакой банк не может похвастаться такими годовыми процентами, как в Бествей
Назира Войсов
вот и мы купили новую квартиру! Долго ждали этого момента! Кстати, мы переехали из Сургута в Анапу и переезд наш прошел великолепно, переезжали мы с компанией https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Эта транспортная компания проверенная временем и работой, никаких проблем не было.
Vanya_vanya
Я ищу агентство, чтобы помогли с выбором квартиры!
Solonin
Добрый день, когда мне необходимо было снять квартиру, то я обращался не в агентство, а на сайт https://gorodkvadratov.ru/%D1%81%D0%BD%D1%8...%B8%D1%80%D1%83, потому что здесь возможно все сделать без посредников и на этом сэкономить значительную сумму. Если вы ищете квартиру для покупки, то вам сюда.
lenka
Посмотрите Ютуб канал ЗИМ Груп перед покупкой квартиры. Ребята рассказывают очень полезную информацию об недвижимости, на что стоит обратить внимание! Советую посмотреть, так уже на канале есть 6 выпусков!!
Nina200
Я сперва тоже хотела материнский капитал на покупку квартиры потратить, но супруг убедил, что мы справимся и без него. Поэтому эти деньги решили пока оставить детям на образование. А квартиру приобрели в рассрочку от застройщика в ЖК Приморский квартал. Новый жилой комплекс дает возможность приобрести квартиры разной площади, разной планировки и с количеством комнат от одной до пяти. Это отличная возможность покупки нового жилья для студентов, молодых пар и семей, деловых людей. Развитая транспортная доступность дает возможность добраться в любой конец города за несколько минут. В общем, созданы все условия для благоприятной жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.