Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grandeur Bitcoin Project
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2, 3, 4
Милошевич
Хочу обсудить компанию Grandeur Bitcoin Project, может кто слышал о такой? Работал с многими компаниями, опыт был разным. Столкнутся с данным брокером случайно и честно говоря он меня ничем не удивил. Единственное, данный брокер очень исполнительный, именно поэтому я здесь и задержался. Что скажите? Как вам брокер? Может у кого-то иное мнение?
Яловой
Работаю недавно на площадке grbit и может я не такой избалованный, но меня эта компания впечатлила. Начиная своей простотой. Качество услуг шикарное, платформа летает, сделки открываются моментально. Все заявленные условия исполняются. Мне здесь торговать комфортно!
Ярик@
Работаю в этой сфере недавно, но уже ощутил все прелести, когда сделал свой первый вывод. Сказать какой брокер по сравнению с другими не могу, так как больше нигде не торговал. И менять ничего не собираюсь. Может только если брокер исполнится, но пока меня всё более чем устраивает. Довольно таки выгодные условия.
Morozov
Торгую уже достаточно долго и с разными брокерами, поэтому есть с чем сравнивать. Я не разделяю мнения, что брокер grbit выше среднего. Но, от этого мне не хочется меньше у него торговать. На площадке торговать легко, современная торговая платформа с отличным функционалом.
Данил Сидорчук
Самый обычный брокер, таких очень много. Могу сказать, что торговать на его площадке очень легко, нету никаких отвлекающих факторов. Платформа работает быстро, процент от сделок самый обычный, обучение хорошее. Вывод скоростью не отличается. Лично я здесь только из-за крипты.
Виктор88
Среднестатистический брокер.
Работа платформы надежная и стабильная, процент по сделкам адекватный, активов маловато. Мне не хватает предоставленной информации для осуществления полноценного анализа. Приходится использовать другие ресурсы. В целом, торговать можно. Вывод беспроблемный хоть и с задержками.
Михлик
Уже имел представления о финансовых рынках прежде чем начал торговать с брокером. Но, обучение всё равно пригодилось. Условия торговли нормальные, к исполнению претензий нет. При работе не замечал зависаний и проскальзываний. По функционалу тоже всё чётко. Единственный минус - это отсутствие полноценной демо-версии.
Генситский
Хочу сказать, что брокер предлагает простые, понятные и прозрачные условия торговли. Мне очень удобно было начинать здесь работать. Система обучения действенная, достаточно быстро сумел применить её на практике. Для комфортной работы есть все самые необходимые элементы. Вывод работает как по маслу, не заставляют долго ждать.
Богдан
Нравится брокер и его платформа. Одним из главных достоинств является мгновенное исполнение всех ордеров. Поскольку я часто торгую на минутных опционах, для меня это очень важный критерий. Ну а в остальном, меня устраивают стандартные условия. Деньги выводятся не особо долго, 2-3 дня и деньги на счету. Ещё раз повторюсь, мне очень нравится работа брокера, работать можно.
Олежка
Нормальный брокер, таких в принципе много. Но, для меня этот брокер понадежнее выглядит. Я работаю здесь с конца мая и мне всё нравится. Компания стоящая, беспроблемная. Инструментарий широчайший. Стараюсь торговать самостоятельно, но иногда помощь бывает не лишней. Со стороны брокера, по вводу-вывода денег никаких вопросов нет. Дают другим заработать.
Сухой
Открыл счёт в начале весны. В целом площадка неплохая, хоть и нету демо-версии, я сильно удивился. Активов сравнительно мало, хорошо, что хоть крипты хватает. Доходность относительно высокая. Вывод прибыли не затягивают, правда, я вывожу небольшие суммы.
Грач
Брокер вполне подходящий для торговли бинарными опционами. Есть конечно и мелкие недочеты, но главное, что они не мешают продуктивной работе. Платформа для открытия сделок удобная и функциональная. Нравится, что у брокера я стабильно зарабатываю и вывожу средства.
Ильман
В целом мне нравится брокер. Есть конечно определённые минуса, например, слабый аналитический функционал. Также завышенный депозит и ставка. В остальном меня всё устраивает. Терминал сделан хорошо, нет проблем ни с торговлей, ни с выводом.
Rodin
На площадке grbit работаю пару месяцев и меня смущает только то, что брокер достаточно молодой. Но, все условия вроде бы выполняются, сложилось такое мнение, что брокер исполнительный. Всё строго по регламенту. Техническая сторона мне нравится. По выводу, тоже ничего плохого сказать не могу.
Лозовецкий
Мне кажется, что брокер больше ориентирован на новичков. Есть обучение и оно весьма хорошее, но для более опытных трейдеров здесь мало чего полезного. Функционал мог бы быть и по обширней. Зато выводят стабильно, нету надуманных причин этого не делать. В общем, торговать можно,особенно новичкам.
Курман
Золотых гор не обещали,минимальный депозит -это самый простой счет,хотя и в нем включено сопровождение сделок аналитиком компании,порадовало,что со мной работает один аналитик за которым я закреплен,а не просто свободный человек.Пока я все еще новичок,многое не понимаю,но торгуя два раза в неделю по аналитике помощника и еще примерно плюс одну-две сделки я открываю сам-этого хватает чтобы значительно повысить знания и так же прибыль.Сделки с аналитиком всегда прибыльные,не знаю как они так точно все рассчитывают,это же рынок,но все же.Самостоятельно не всегда получается успешно закрыть,но успех тоже уже есть.
Сезонов
Нормальная компания, торговля на форексе у них не очень, условия не самые лучшие, а вот торговля бинарными опционами тут хороша. Торговля бинарными опционами мне нравится, очень хорошие условия. Выгодные проценты от успешных сделок. Да и сама торговля протекает хорошо, платформа работает быстро, сделки открываются и закрываются в нужный момент, проскальзываний не замечал.
Полищук
Что могу сказать, компания grbit очень даже современная и конкурентоспособная. В плане надежности хороший брокер, но всегда есть над чем работать. Торговые условия прозрачные, все строго по регламенту. Техническая сторона работает безупречно. Заявки на вывод одобряются быстро, деньги приходят тоже быстро.
Weter
Цитата(Курман @ 26.8.2019, 17:00) *
Золотых гор не обещали,минимальный депозит -это самый простой счет,хотя и в нем включено сопровождение сделок аналитиком компании,порадовало,что со мной работает один аналитик за которым я закреплен,а не просто свободный человек.Пока я все еще новичок,многое не понимаю,но торгуя два раза в неделю по аналитике помощника и еще примерно плюс одну-две сделки я открываю сам-этого хватает чтобы значительно повысить знания и так же прибыль.Сделки с аналитиком всегда прибыльные,не знаю как они так точно все рассчитывают,это же рынок,но все же.Самостоятельно не всегда получается успешно закрыть,но успех тоже уже есть.


А со мной изначально работал один человек,а потом другой.Ну мне оба подходили,но почему-то поменяли помощника.Пока мы открываем сделки на форекс рынке,но договорились еще подключить и фондовый.Я только недавно отучился..это они так учат комбинировать или я чего-то не понимаю...?
Krol
У данного брокера основное направление - это бинарные опционы. Всё остальное скорее дополнение. Но, торговля бинарными опционами выстроена отлично. Всё работает отлично, без каких-либо зависаний, сделки открываются четко, проскальзываний не случалось. Платежная дисциплина на высоком уровне.
Фоминых
Условия тут хорошие, мне очень понравился форум и техподдержка онлайн. Терминал работает нормально, без проблем.
Писаренко
Брокер достаточно молодой, но почему-то с историей начинать сотрудничать было не страшно. Брокер вызывает доверие. Работать у него мне нравится, все условия прозрачные и простые, не пришлось долго разбираться в торговле на его платформе. Платформа работает надежно, а самое главное быстро. Я конечно редко торгую на минутных опционах, но здесь вообще это хорошо делать. Выводил всего один раз, вывели быстро.
Лубняк Толя
Работаю уже 2 года, все нормально. Вывожу каждый месяц,большую часть оставляю в обороте.Сделки закрывают хорошо и к стопам вопросов нет, сделки всегда контролирую вручную,на новостях тоже торгую. Много сделок в месяц не открываю,беру самые выгодные для себя и все.Дней 10 не больше уделяю времени.
Дудик
Хотелось сказать, что функционал торговой площадки grbit намного шире, чем у большинства конкурентов. Есть готовые стратегии торговли. Очень грамотно выстроен аналитический отдел. Приятно, что есть обратная связь. Вывод не моментальный, приходится ждать несколько дней.
Шкуропат Валерий
Как для удаленка- очень хорошая работа. Я не ожидал, что у меня получится зарабатывать на этом. Изначально мне показалось, что в этом нет даже смысла,но хорошо почитав об этом деле я тоже решился открыть счёт. Только пока не могу понять смысл, они мне во всём помогают, на мой счёт падают деньги -так в чём же их выгода?
Сава
Благодаря торговой платформе данного брокера, торговать очень просто. Упростили всё, понятно интуитивно. Нравится стабильная работа терминала, работает без зависаний. Количество инструментов для торговли среднее, но всего хватает.
6оря
Торговля и функционал для меня подходит. Работа получается продуктивной. Сказать, что брокер делает что-то сверхъестественное, я не могу. Всё по стандарту. Решающим фактором для меня, является исполнительность брокера.
Ширшов
У брокера очень нравится как устроена система торговли. Торговля ведется строго по регламенту, за всё время, что я здесь торгую, не было ни одного явного косяка. Нравится, что к каждому новичку предоставляют менеджера, который так сказать сопровождает пока не наберешься опыта. Торговая платформа работает на высоком уровне. Работать можно.
Карат
Думаю, что у брокера Grbit удобно торговать всем. Продвинутым трейдерам понравится функциональность площадки. Для новичков здесь достаточное количество обучающего материала и сопровождение. Меня удивило только то, что у такого хорошего, клиентоориентированного брокера, отсутствует демо-версия. В остальном, всего хватает. Платежная дисциплина со всем справляется.
Люберт
Платформа очень простая для понимания, разобрался почти сразу, не дольше часа потребовалось. Серьезные инвестиции сюда лучше не делать, а вот со среднестатистическими здесь очень даже комфортно торговать. Вывод средств не вызывает никаких проблем. Стабильный брокер с хорошим функционалом.
Заремба
Торговля на площадке GRBIT меня более чем устраивает. Торгую здесь сначала лета и каких-либо минусов я не обнаружил. Торговал в разных компаниях и принял решение остаться торговать здесь. Отличное исполнение всех своих обязанностей.
Жариков
C брокером Grbit я уже сотрудничаю почти полгода, торговля, в принципе, за всё это время была беспроблемная. Работать с брокером довольно удобно, если что-то непонятно, то техподдержка всё разъяснит, довольно неплохое сопровождение. В течении четырех месяцев у меня получается спокойно выводить свою прибыль. Могу с уверенностью сказать, что брокер не препятствует работе.
Денесюк
Платформа работает надежно и не зависает, интерфейс наглядный и понятный. Хорошая система обучения, я хоть и новичок, но уже получается зарабатывать нормальные деньги. Большего сказать не могу, за неимением опыта, но на начальной стадии работы всё отлично.
Пряник
Платформа очень простая и удобная. Пришёл к этому брокеру уже с неким опытом, но как оказалось, есть ещё чему учиться. У брокера очень много полезной информации. К техподдержке вопросов нету. Очень исполнительный брокер.
Данилюк
Первые два раза моей торговли мягко говоря были кровельными, слился по быстрому. Думаю потому, что не хотел вникать во всю суть происходящего. На третий раз всё же решил пройти обучение. Не могу сказать, что я начал много зарабатывать, но по крайней мере не сливаюсь и даже плюс наторговал. Ещё не выводил. Обучение нравится.
Дрозд
К этой площадке однозначно стоит присмотреться! Работа у брокера начинается очень легко, этому способствовало полное сопровождение. Ну и обучение как нельзя кстати, с его помощью быстро разобрался в основных тонкостях торговли. На третью неделю работы удалось сделать первый вывод.
Паша33
Вообще не понимаю когда люди восхищаются данным брокером. Лично я, ничего в нём сверхъестественного не увидел и он ничем не отличается от других брокеров. Единственное за что можно похвалить брокера, так это за то, что он не мешает выводить заработанные деньги.
Назаро
Работаю здесь уже больше года и мне более чем нравится здесь торговать. Поначалу не удавалось нормально зарабатывать, но всё приходит с опытом. Сейчас перевел торговлю на основной источник дохода. В целом, за всё время моей работы здесь, проблем не было. Не возникает мысли о смене брокера.
Жарк
Торгую на платформе Grbit не так давно и меня пока всё устраивает. Платформа очень удобная, здесь всё предельно ясно. Мне очень нравится здесь работать. Деньги выводят беспрекословно, в течении двух дней деньги на карте.
Владисл@в
Данного брокера выбрал исключительно из-за толковой системы обучения. Доверился отзывам в интернете. Обучение действительно оказалось достойным. Смог эти знания применить на практике. Советую не игнорировать обучение, тем более обучение данного брокера.
Богомолов
Сильно расхваливать брокера не буду, это не к чему. Основные причины моей работы здесь, это хорошая доходность по сделках и отсутствие препятствования выводу средств.
Жук
Торгую на площадке grbit уже достаточно долго. Это мой первый брокер, поэтому я не могу его сравнивать с другими брокерами, да собственно говоря и желания не возникает попробовать что-то другое. Хороший брокер, работать здесь нравится. За всё время моей работы здесь, не задерживали ни одного вывода.
Комличенко
Отличный брокер. Грамотно выполнен торговый терминал. Нравится многофункциональная площадка для торговли, толковая система обучения, бесплатные торговые сигналы и ещё много чего. Советую присмотреться.
Бран
Хороший брокер. Мне всего хватает для полноценной торговли. Торговая платформа достаточно функциональная. Количество активов и индикаторов обширное. Очень много качественной и актуальной аналитики. Скорость у платформы высокая. Выводят в течении трёх дней.
Никоноров
Цитата(Бран @ 24.9.2019, 16:36) *
Хороший брокер. Мне всего хватает для полноценной торговли. Торговая платформа достаточно функциональная. Количество активов и индикаторов обширное. Очень много качественной и актуальной аналитики. Скорость у платформы высокая. Выводят в течении трёх дней.


Три дня это многовато,у меня обычно день-два это потолок,даже первый вывод был два дня.Но я выводил на киви кошелек,там вообще без процентов и быстро.У меня были глюки с верификацией раз,но их решили очень быстро,минут десять что ли,ну не больше-поэтому сервис поддержки очень крутой.
Колесник
Попал на брокера случайно, понравились заявленные условия, а потом ещё больше понравилось, что брокер более чем исполнительный. Техническая сторона выполнена отлично, платформа работает быстро, сделки исполняются как положено. Брокер также исполнительный и с выводом.
Янис
Как часто верификацию меняют?У меня у одного повторно запросили пройти процесс верификации именно с вводом и изменением данных?За полгода пока это впервые,но зачем...
Пряхин
Начал торговлю с минимального депозита, для начала хотел посмотреть, что здесь и к чему. Зарабатывать начал сразу, правда и заработок тоже был минимальным. В течение двух месяцев полностью протестил терминал. Брокер выполняет все заявленные условия. Мне понравился данный брокер. Сейчас работаю с более высоким депозитом.
Кадаев
Отличный брокер для крипты. Условия плюс минус как у всех ,но исполнение более четкое.Обучение было общее,но практику можно выбрать по направлению в рынке.Хотя на практике тоже изначально проходили все виды контрактов,пробовали как говорят.Пока впечатления положительные.Менеджеры даже посоветовали пару лучших систем для вывода профита.
Савинов
Начинал работу с брокером с осторожностью, так как выбирал интуитивно и гарантий никаких не было, но вот уже полгода торгую без проблем. Платформа выполнена отлично, инструментов хватает, скорость исполнения сделок хорошая. Обучение обычное, ничего нового я для себя не узнал. Выводы не задерживают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.