Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровье ребенка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Саша97
Всем привет, могу вам посоветовать сайт на котором есть множество полезных статей про здоровье и развитие ребенка. Лично я очень много нового узнала из этого сайта https://childdevelop.ru/ и советую вам тоже ознакомиться)
LitvinA
Спасибо за наводку.
Luiza
А правда, что дети родители которых решились на материнство после 40 лет eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-posle-40-let/ более болезненные и очень часто имеют серьезные нарушения?
LitvinA
Здоровье ребенка еще зависит и от того, как себя чувствовала женщина во время беременности, был ли токсикоз и как вообще проходили роды? У подруги hypogonadism-and-fertility.ru у ребенка из-за токсикоза гипогонадизм оказался.
Анна34
еще многое зависит от коляски https://babyzone.ua/ru/12-kolyaski ребенка вот советую ознакомиться -большой выбор цветов для разных моделей детских колясок.
Мамы стараются учесть все нюансы, чтобы обеспечить малышу максимальный комфорт с первых дней жизни, поэтому важное значение приобретает выбор коляски
gtaa1994
Подарите зубам долгую жизнь - используя оригинальные продукты Ультразвуковая щетка Donfeel HSD-005
https://spb.irrigator.ru/ul-trazvukovaya-sc...el-hsd-005.html
SanVano
сколько всего полезного.
Annes78
Для всех мамочек тоже будет полезно посетить сайт где есть вся информация о том как растем ваш младенец начиная с момента когда ребенок начинает держать голову вот источник https://detmom.ru/rebenok/derzhit-golovku-sam . Там есть ответы на множество вопросов молодых мам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.