Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У всех такая проблема?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Bertali
Уже несколько лет подряд я никак не могу подобрать себе нормальные наушники. Просто я не покупаю себе дорогих, так как у меня наушники очень часто ломаются, ну а звук дешевых конечно не устраивает
NauloMera
Зря не покупаете дорогие, если с ними быть осторожным и ухаживать, то они служат очень долго. Я уже давно купил себе наушники косс, конечно дороговато они мне обошлись, но они того точно стоили.
Kellaten
У дешевых конечно будет плохой звук, да и служат они не так долго. Попробуйте себе купить что-то дороже. Более дорогие наушники обычно и надежнее да и звук там на порядок лучше. Я вот недавно раскошелился и купил себе за 500 долларов и остался очень доволен, звук просто космический.
hamo
Добрый день. Купила себе качественные наушники от Xiaomi в Алматы. Удачно нашла подходящую фирму в городе https://xiaomi.kz/audio/ , где есть возможность приобрести аудио от Xiaomi, при чем по довольно демократичной цене. Выбор у них большой и наушники очень качественные, так что можете и вы взять на заметку. Удачи всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.