Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, помогите
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Bertali
Девушки, подскажите, какие сейчас сумочки в моде. Просто моя девушка загадала на день рождения себе сумку, но вот не сказала какую именно и теперь сижу ломаю голову.
NauloMera
Для начала нужно понять в каком стиле обычно ходит ваша девушка. Например ей может подойти клатч, а вот какая-нибудь большая сумка ей вообще будет не к лицу. Это достаточно сложный выбор, может попробовать узнать у нее самой?
Kellaten
Первое, что нужно сделать перед выбором сумочки, это узнать какие у нее уже есть чтобы и купить в одном стиле, и не купить точно такую же. Ну а потом уже просматривать разные женские сумки. И желательно выбирать из известных брендов, так как они и более красивые, и качественней остальных. Ну и конечно ваша девушка такое точно заценит.
Михаиил
Ой, я бы не связывался - купите не то, что нужно, потом будут неприятности.
Робин
Цитата(Михаиил @ 26.11.2019, 20:53) *
Ой, я бы не связывался - купите не то, что нужно, потом будут неприятности.


Это точно -намного проще дать денег и пусть сама выбирает, какую хочет. А к сумочке еще и обувь новая срочно понадобится - по крайней мере, у нас всегда именно так. Поэтому, даю деньги сразу и на сумку, и на обувь.
Meyngard
Цитата(Робин @ 27.11.2019, 0:45) *
Это точно -намного проще дать денег и пусть сама выбирает, какую хочет. А к сумочке еще и обувь новая срочно понадобится - по крайней мере, у нас всегда именно так. Поэтому, даю деньги сразу и на сумку, и на обувь.


Это у меня сейчас похожая проблема появилась. Только я сумку к туфлям хочу сам жене подарить. У нас совсем скоро годовщина свадьбы с женой. Решили отмечать это событие в ресторане с друзьями. Жена себе тут уже купила туфли от Pollini (такие, как на фотографии) для похода в ресторан. Но сумки подходящей к этим туфлям у нее нет, вот я и решил сделать ей подарок к годовщине и подарить подходящую сумку. Но, так как, на работе у меня один мужчины-коллеги и посоветоваться не с кем, то здесь прошу совета у женщин и девушек - какая сумка лучше всего будет гармонировать с такими туфлями и не выбиваться из образа. Буду благодарен за ценные советы.

Mio@
Вообще в Империи Сумок, например, очень удобно, есть целый раздел https://www.imperiasumok.ru/catalog/podarki/ где можно подобрать подарок как женщине, так и мужчине.
faina
Если покупать женскую сумку, то только итальянскую. Я думаю нужно выбирать что-то из новинок, посмотрите на этом сайте https://theluxbags.ru/catalog/novinki-sumok/, я там постоянно покупаю сумочки, доставка бесплатная и если не подойдёт, то можно будет вернуть обратно. Думаю какую бы вы ни выбрали девушка будет рада такому подарку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.