Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как влияет варикоцеле на потенцию?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Анна34
Варикоцеле – серьезное заболевание половых желез у мужчин, при котором наблюдается сильное расширение вен. Патология способна приводить к различным негативным последствиям https://flebolog.guru/varikotsele/
апельсинка
Варикоцеле влияет не только на потенцию, но и на бесплодие((( Если не лечиться потом придется подумать про ЭКО с донором https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...-s-donorom.html Вот только не знаю нужно вам такое или нет, может лучше пройти лечение и забыть про этот кошмар?
Машунька
Вам конечно же только врач об этом расскажет. Но при сдаче анализа native-assessment-sperm-ultramorphology.ru NASM доктор андролог вам все расскажет и внесет ясность в сложившуюся ситуацию. Но думаю что при любых нарушениях в организме страдает потенция.
LitvinA
Между прочим это заболевание https://zabolevaniya-yaichek.ru/ считается очень коварным заболеванием мужских яичек. Застойные явления в яичках приводят к деформации и увеличению мошонки, являются развитием ранней импотенции. Поэтому надо при малейшем подозрении на заболевание идти к доктору.
Luiza
При первой стадии эрекция в порядке и сама суть https://varikotsele-i-besplodie.ru/ в лечении заключается в том, что при данном заболевании нарушается количество и качество спермиев. Вот почему так важно начать своевременное лечение.
Ten
Любое коварное заболевание не так и страшно, если на помощь приходит медицинское средство большого спектра помощи - семена конопли.
SandraKot
Многое зависит от квалификации специалиста, который делает операцию. Так что советую подыскивать хорошего врача, если хотите избежать нежелательных последствий.
Андрей Буман
По лечению варикоцеле лучше всего обращаться в клинику Доценко http://kddmed.ru/
Пусичка
Если варикоцеле не лечить - то можно вообще статься импотентом и тогда уже будут проблемы. Только вот фаллопротезирование может помочь восстановить потенцию, потому что дженерики не помогают при этом заболевании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.