Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банк
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Давайте работать вместе
Vova72
Подскажите, в каком банке лучше всего оформить дебетовые карты? Хочется, чтобы условия были хорошие!!
Natasha
Лично я пользуюсь дебетовой картой Мир Россельхозбанк https://rosscards.info/typecards/kartyi-pla...elhozbanka.html - это очень популярная по нынешним временам платежная система. Держатель карты имеет возможность выбрать программу оптимально соответствующую собственным запросам , интересам, финансовому состоянию, в том числе по обслуживанию и условиям участия в программах лояльности банка. А это очень удобно, рекомендую!!
Akram
К выбору банковской организации нужно подходить с повышенным вниманием и тщательностью. Лучше потратить время на поиск максимально подходящего вам банка, чем рисковать своими денежными накоплениями.
Hoffmann
Сейчас ВТБ и Сбербанк являются главными банковскими организациями по привлечению средств во вклады, так как они самые надежные. Депозитная линейка у этих банков представлена разнообразными депозитами для различных категорий населения. Выходит вопрос: какой банк выбрать для вклада? Тем более, что ставки и в ВТб https://vklad.ru/banki/vklady-vtb/ и в Сбербанке https://vklad.ru/banki/vklady-sberbanka-rossii/ подросли. Оба банка входят в программу страхования вкладов, следовательно все депозиты клиентов банка застрахованы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.