Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для людей, которые любят Англию
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Krasnik007

Внимание!!! Открылся новый сайт Все об Англии - http://england-kirov.ru -  где вы познакомитесь с Англией от античности до современности!!! Найдете эксклюзивное фото, библиотеку на Английском!!! Сможете прочитать уникальные истории из уст путешественников и поделиться своим опытом на нашем ФОРУМЕ - http://england-kirov.ru/forum
Ждем вас!!!
gin
я очень люблю - давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ...
vovasya
Спасибо за приглашение и за новый сайт. В самое ближайшее время зайду к вам, ждите отзывы
SVN12
Англия, как страна мне нравится. Интересно было бы про Англию узнать, как можно больше. Как появится возможность, то обязательно загляну на предложенный вами сайт.
Renmei
хочу выпить в англии их знаменитый чай smile.gif по их старинным традициям
Garry2745
Англия самобытная страна, обязательно посещу сайт
curetis
Дороговато их настоящий чай тебе обойдется. Но, что поделать. Обязательно посещу эту страну с визитом)
lontsi
может и правда дороговато, но мне очень нравится их климатsmile.gif
Буббакуб
Цитата(lontsi @ 12.3.2010, 12:08) *
может и правда дороговато, но мне очень нравится их климатsmile.gif



Что же там может нравится в их климате? Постоянные дожди и туман? Я всегда возвращался оттуда с простудой.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 23.3.2010, 16:53) *
Что же там может нравится в их климате? Постоянные дожди и туман? Я всегда возвращался оттуда с простудой.

Возможно кому-то нравится именно такая погода. Очень многие любят дождливую погоду.
Буббакуб
В таком случае нужно иметь иммунитет от простуды, потому что заболев, уже не получить удовольствия ни от дождливой погоды, ни от какой-либо другой.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 24.3.2010, 17:54) *
В таком случае нужно иметь иммунитет от простуды, потому что заболев, уже не получить удовольствия ни от дождливой погоды, ни от какой-либо другой.

Кто склонен к постоянным простудам, тому, наверное, лучше выбирать страны для путешествий с более благоприятным, солнечным климатом, чтобы не испортить себе впечатление от поездки, либо вовремя поддержать свой организм лекарственными средствами. Хотя лично для меня дождливая погода и опасность простуды - не помеха для посещения Англии.
GreyHuman
Интересная страна, был там не так давно. Но, как говорится, "в гостях хорошо, а дома лучше".

З.Ы.Что интересно, знаменитый "английский" чай выращивается в Индии и Шри-Ланке.
Lady
Овсянка, пудинг, ланч, Шекспир, Ньютон, битлы, футбол, овечка Долли, Леди Ди - всё это Англия - страна незыблемых традиций и современных взглядов на жизнь, Англия отличается невероятной терпимостью ко всему новому и трепетным отношением ко всему завоеванному ранее.
katty77
Обожаю Англию!!!! Огромнейшее спасибо за сайт)) очень интересно!!


Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

Nothing
Моя подруга мечтает об Англии еще со школы. Но говорит, что прежде, чем всерьез задуматься о поездке туда, надо выучить язык получше, изучить историю, достопримечательности, чтобы ехать и уже наслаждаться, а не раскрывать рот с вопросом: "Вот это да! А что это?"
spirit09
Англия - прекрасная страна. Там чувствуешь себя как дома, даже если не особо хорошо говоришь по-английски. Ну и, конечно, посетив Англию один раз, хочется вернутся туда снова )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.