Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международные перевозки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Natasha
Подскажите надежную компанию, которая занимается международными перевозками?
Vova72
Наша фирма уже давно и успешно сотрудничает с компанией OnlogSystem, они помогают нам в международной доставке различных категорий грузов, занимаются инспекцией качества товара, контролем погрузки и аттестация поставщиков, доставкой и таможенным оформлением образцов , сертификацией. Рекомендую....
Nina200
Я вот с этой компанией сотрудничаю - https://www.msk.ttsg.ru/. Эта фирма оказывает профессиональные услуги по доступным ценам и гарантирует доставку груза в установленный срок. Закажите грузоперевозки у них, и они помогут вам сэкономить! Так как сотрудники разработают самый выгодный маршрут, который полностью устроит вас и по срокам, и по стоимости, и по всем остальным критериям. Еще и с документами помогут.
Jony1990
DHL - отличная компания, проверенная временем , сам пользовался ей .
Limonella
Скажите, а где вы заказываете таможенное оформление? Эта делает та же фирма, которая перевозит груз или надо обращаться в специализированные компании именно по таможенным услугам?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 13.7.2020, 11:38) *
Скажите, а где вы заказываете таможенное оформление? Эта делает та же фирма, которая перевозит груз или надо обращаться в специализированные компании именно по таможенным услугам?

Заказать таможенное оформление в Москве можно в компании IFCG. Наша фирма уже несколько лет пользуется их услугами. Отличные специалисты в сфере ВЭД. У них многолетний опыт в оформлении разрешительной документации (специализация - импорта/экспорт электроники), наработанные связи в регистрационных органах, оформить документы с ними можно быстро и без лишних хлопот. Так что рекомендую, из личного опыта так сказать, тут подробнее - ifcg.ru
Zenit
Если Вы занимаетесь грузоперевозками, то хочу порекомендовать Вам компанию "Терминал" https://1terminal.ru/catalog/refrizheratornye_kontejnery , специалисты которой занимаются обслуживанием и ремонтом рефконтейнеров. Ведь своевременное обслуживание рефконтейнеров на качественном уровне позволяет избежать внезапных поломок оборудования, а, следовательно, и непредвиденных расходов. Специалисты компании «Терминал» произведут все работы, начав с диагностики и закончив полным устранением неисправностей. Рекомендую
Vanya_vanya
А меня интересует конкретно груз из Китая. В нынешней ситуации это возможно??? Есть хорошая компания??
Solonin
Эффективная работа бьюти-индустрии невозможна без качественного, современного косметологического оборудования. Продукция такого формата востребована среди владельцев салонов красоты, парикмахерских, медицинских центров. У меня супруга заказывала доставка косметологического оборудования из китая у компании 1kargo.ru, поэтому я советую поработать с ними. В нашем случае все было быстро и качественно!!!
Василиска
Обратитесь в компанию «F-Broker Logistic» https://fb-logistic.ru/, они специализируются на доставке груза разного по габаритам и объему, как коммерческого, так и некоммерческого характера, предлагают комплексные международные грузоперевозки с использованием различного транспорта. У них низкие цены на таможенное сопровождение и отсутствие каких-либо посредников, груз доставляют в срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.