Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоматолог
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Quinnerc
В какую клинику стоит обратиться для консультации?
azyz1998
Цитата(Quinnerc @ 1.8.2019, 14:12) *
В какую клинику стоит обратиться для консультации?

для консультации - в любую.
Gema
Мы по всем вопросам касающихся зубов, начиная от удаления https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/ и заканчивая протезированием. Обращаемся в соматологическую клинику Добрынинская. У них очень внимательный и квалифицированный персонал, а также под одной крышей собрано все необходимое оборудование!
alla_9
начните с консультации у стоматолога
Maker
ищите хорошего врача, с отзывами!
кукубумба
А что вас беспокоит? Относительно чего хотите консультироваться?
Есть хорошая стоматология стоматология https://seline.ru/operations/otbelivanie-zubov-zoom-4/ Seline на метро Белорусская,
я туда ходил на отбеливание зубов. Очень довольна осталась всей процедурой, общением с врачом, ну и конечно результатом . Улыбка реально стала белоснежной!
Давно решалась на отбеливание, пью много кофе, вот как результат - зубы стали очень темные, надо было что то серьезное предпринимать!
Wlk23
Я уже давно не хожу во всякие клиники. Пользуюсь вот таким ирригатором https://www.irrigator.ru/revyline-rl-100-re...ine-rl-210.html отлично ухаживает за полостью рта предотвращая многие зубные заболевания. Намного эффективнее чем просто чистить зубы.
olya87
Всем привет. Мне не так давно нужна была процедура, которая называется скуловая имплантация. Долго искал подходящие мне варианты, хотелось и недорого и чтобы врачи были профессионалами своего дела. По рекомендации обратилась именно в эту больницу и не пожалела о своем выборе. Все сделали качественно, быстро, боли не было вообще никакой. теперь мои зубы очень красивые и всегда белоснежные. Рекомендую всем.
Nina200
Точно знаю, что имплантация зубов в центре ГлавВрач проводится под общим или местным наркозом и максимально качественно - https://glavclinics-stom.ru/services/implan...tsiya_vzroslym/. Любым хирургическим манипуляциям предшествует врачебная консультация. На базе данных, полученных с панорамного снимка, визуального осмотра ротовой полости и разговора с пациентом, доктор определяет возможность осуществления имплантации. Спектр работ вообще у них очень большой, поэтому по всем вопросам можете смело обращаться.
Dgina
Цитата(Quinnerc @ 1.8.2019, 14:12) *
В какую клинику стоит обратиться для консультации?

Все зависит , где Вы живете, вот если в Питере, тогда все отлично, подскажу без проблем, сама от туда, а Вы правы, лучше спросить совета, чем идти, так на обум !
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. мне там уже почти весь рот привели в порядок, врачи классные, оборудование самое современное, молодцы. Я много чего делаю, пломбы , мост ставила , а Вы можете вот тут у них на сайте посмотреть, чем они помогают, нам, с больными зубами http://romed-spb.ru/doc/.
Сейчас хочу зубы отбелить, а что , очень красиво будет , у них там какае-то новая методика применяется - системой ZOOM 3 !
gtaa1994
лечите зубы оригинальными продуктами: Звуковая зубная щётка Revyline RL 010 White https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukova...ne-rl-010-white избегайте кариеса
gtaa1994
Зубные протезы - это альтернативное средство для исправления любого дефекта наших зубов, вызванного несчастным случаем или потерей зуба https://allbreakingnews.ru/protezirovanie-zubov/ в этой статье подробно описаны протезы.
Vova72
Я очень ревностно отношусь к своему здоровью и доверяю лишь проверенным специалистам стоматологии в Подольске , они всегда стараются вылечить зуб и удаление бывает только в редких случаях. Советую довериться им и пройти обследование, у них современное оборудование и работают настоящие профессионалы.
Lana4512
Нужны отзывы о металлических брекетах, кто ставил? Нашла статью на стоматологическом сайте https://dentconsult.ru/brekety/metallicheskie.html я так понимаю, что это по цене самый демократичный вариант. Вопрос такой, нет ли дискомфорта, когда их носишь?
Gema
Добрый день, что касается нас то мы давно уже ходим в одну и туже стоматология и это Добрынинская https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn-...%B0%D1%82%D1%8C Она находиться не далеко от нашего дома и тут работают действительно профессиональные врачи. С более подробной информацией можете ознакомится на сайте и позвоните им по телефону для уточнения всех необходимых деталей.
olya87
Нам с мужем только одна стоматология нравится, повезло еще, что и почти рядом с домом находится и только туда при необходимости обращаемся. Вот тут есть мобильное приложение стоматологии Эстетикс https://estetikx.ru/company/app-estetikx/ и услугами клиники которой не будете разочарованы. Услуг кстати много, стоимость приятна и можете обратиться сюда тоже. Очень внимательные врачи смогут вас не только выслушать, но и конечно же зубы вылечат. Стоматологические услуги у них, предлагаются как по стандартным, так и по новейшим методикам, а команда состоит из опытных врачей и ведущих специалистов столицы. Подберите себе самую лучшую клинику и проблем не будет точно никаких с зубами.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.