Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто участвовал в проекте Твоя Звезда?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Любава
Кто участвовал в проекте Твоя Звезда? Я так много про нее слышала, а сама не участвовала. А правда, что там можно выиграть билет на концерт? Или это все выдумки?
Малика
Я тоже уважаю благотворительность. А про этот проект ничего не слышала. Что это за проект, как принять участие? И что это за подарки?
Неонила
Рассказываю! Проект проходит в поездах, совместно с РЖД, или на сайте Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online/ . Смысл такой, покупая красивую открытку с артистом, можно выиграть разные призы. У меня подруга выиграла билет на концерт, но самое главное, это помощь детям. 25% переведут на их лечение. В этом проекте стоит поучаствовать!
Любава
Честно говоря поучаствовала только недавно, много откликов читала, но сомнения были , а когда на сайте нашла информацию о детях которым была оказана помощь https://tvoyazvezda.online/news/5 сомнения развеялись. Билет никуда я не выиграла, но как я теперь понимаю это не важно, важно что я сделала важный взнос в лечение деток.
Ganina
А я давно в этом проекте участвую, с начала 2019г. За это время выиграла много разных подарков и постоянно следила за обновлениями. Приятно, что столько актеров приняли участие, очень приятно было наблюдать, как появляются новые лица. Всем здоровья и добра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.