Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирменная одежда
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
innafedorova
Как думаете, можно ли недорого фирменную одежду через интернет купить?
HaTali
На различных распродажах можно вполне приличные вещи недорого купить, я недавно на распродаже вот в этом интернет магазине брендовой одежды и обуви https://shoplife.od.ua/specials/ парочку симпатичных сарафанов за полцены на лето взяла.
кукубумба
я не гонюсь за бренадми
Maker
можно поискать какие то стоковые магазины
alla_9
Конечно можно! Для этого сейчас есть все возможности!
Есть много отличных интернет магазинов, есть стоковые - в которым продаются реально фирменные вещи, но уже по скидкам.
Сама часто такие смотрю, можно купить какой то известный бренд. Да и качество у таких вещей очень высокое.
И стоки - это не всегда плохо и не модно. Сами знаете, мода циклична! Вот сейчас вернулись в моду джинсы клеш https://odezhda.guru/dzhinsy/dlya-devushek/434-klesh , вот такие легко найти в стоке по шикарной цене еще и от какого известного бренда!
Natusj
Да я с вами полностью согласна! Побывала на этом сайте https://odezhda.guru/kardigany и знаете что я для себя нового открыла - кардиганы. Очень удобная вещь в гардеробе, оказывается еще и модная! Хороший сайт об одежде, много полезной информации для женщин, мужчин и детей. Спасибо вам!
alla_9
Цитата(Natusj @ 23.8.2019, 15:48) *
Да я с вами полностью согласна! Побывала на этом сайте и знаете что я для себя нового открыла - кардиганы. Очень удобная вещь в гардеробе, оказывается еще и модная! Хороший сайт об одежде, много полезной информации для женщин, мужчин и детей. Спасибо вам!

кардиганы - это трнед этого сезона!
кукубумба
я люблю покупать все брендовое
Maker
а я смотрю на качество обычно
azyz1998
Цитата(Maker @ 11.9.2019, 12:32) *
а я смотрю на качество обычно



ну, не надо ж прям из крайности в крайность: или качественно, или стильно. всегда можно найти золотую середину. если сами не можете, то всегда можно воспользоваться услугами стилиста (и это не зашквар и не женские приколы). дорого, да, но вполне удобно, за одну встречу и по полочкам раскладывает все и еще и вещи новые прикупите. ну, и стилист - это не всегда женщина. и не всегда мужчина с особыми взглядами.
моя личная рекомендация - покупка брендовой мужской одежды высокого качества. рекомендую и готов ручаться!
garo
Добрый день. Для мужа часто заказываю футболки на Aliexpress. Проверяю продавцов по брендам и категориям товаров тут https://sellercheck.ru/c/202003409 .
Kredi
Конечно! Производители уже давно имеют свои интернет магазины, где напрямую очень даже выгодно делать заказы. Главное их найти, а далее уже проще наладить контакты и регулярно обращаться за поступившими новинками. К примеру, обращайтесь сюда, если необходима спортивная одежда оптом для дальнейшей продажи у себя по месту. Одежда фирмы SHILCO хорошего качества и определенно пользуется спросом у клиентов. Поэтому уважаемые оптовики, рекомендую.
Golders
Цитата(innafedorova @ 31.7.2019, 22:53) *
Как думаете, можно ли недорого фирменную одежду через интернет купить?

Я уверен, что можно. Почему? Да потому что сам пару раз в году делаю большой заказ на https://klery.ru/ , причем, охватываю всю нашу большую семью. Это получается крайне выгодно. Я не против сходить с женой на распродажу, но в большинстве ситуаций будет куда выгоднее и практичнее заказать все сразу. И уж я молчу о том, сколько денег можно на этом сэкономить. Ребята, каждому рекомендую воспользоваться таким предложением. Удачного выбора, друзья! ;)
Виолетта
Нас сейчас устраивает интернет-магазин "Шопоголик", в нем заказываем практически всю необходимую одежду. Только на днях купили https://shopogolik-club.ru/mujskie/verhnyay...urtki/kozhanye/ кожаную куртку для мужа, для себя подобную хочу выбрать. Ассортимент огромный, качество отличное. Рекомендую.
olya87
Интернет-магазинов которые торгуют качественной женской одеждой не так уж и мало, но к сожалению у многих цены шокируют. Давно ищу подходящий магазин, который может предоставить большой ассортимент одежды по разумным ценам. Посмотрите, например вот тут трикотажные спортивные костюмы. В принципе есть много чего интересного и цены не столь пугающие, во всяком случае, для меня.
Zenit
Благодаря интернету сейчас такой выбор одежды и поэтому я уже стараюсь присматриваться, выбирать и покупать брендовые вещи, они сильно отличаются по качеству, а по цене лишь немного дороже. Часто делаю покупки в интернет-магазин VirginMG и мой крайний
заказ был красивый спортивный костюм https://virginmg.com/ladieswear/sportsuits/ , он просто бомба, ткань очень приятная к телу, сидит великолепно, по цене тоже вопросов нет, рекомендую..
КатяБоб
Нашла хороший магазин шерстяной одежды, достойные вещи, посоветовала подруга. Мне понравились честно говоря, вот их сайт
bardia90
Я покупаю всю свою одежду на этом сайте, низкая цена и высокое качество - отличительные черты этого магазина.
https://laluna.com.ua/magazin/bz/?page=3
Пусичка
ично я больше отдаю предпочтение одежде из натуральных материалов, потому что у нее на порядок лучше качество и ее носить удобнее, тело себя отлично в ней чувствует. Тут вот нашла очень классную одежду из трикотажа трикотажка.рф, которая при невысокой цене еще и супер удобная. Рекомендую, потому что Вам точно понравится.
Tat13
Вообще самое главное, чтобы одежда была актуальна и подходила вам. Мне кажется надо придерживаться веяний моды, но сохранять свой стиль и уникальность. Я читаю статьи https://style-monitor.ru/category/odezhda/ , копирую модели, которые мне подходят, а потом ищу ... и не всегда фирменное оказывается лучше масс маркета.
alajy
В последнее  время стала  интересоваться модом стилем  и нашла некоторую и полезную информацию для себя https://dress-mag.com/style/  Узнала очень много нового, которое мне очень помогло в дальнейшей карьере. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.