Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сертификат .
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
svetttt
Здравствуйте . Мне сейчас понадобился сертификат таможенного союза для оборудования , работающего под избыточным давлением . Скажите , где его можно оформить и в какие сроки .
igorkrutdk
Сейчас для каждого оборудования надо такой сертификат . Я брал этот сертификат в Академии систем качества https://aqs-cc.ru/services/sertifikat-ts/tr-ts-032-2013/ , оформление займет от 10 дней , тем более он действует до пяти лет .
JeremyH
Есть такая компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php
gtaa1994
Если вы ищете сертификат? здесь: https://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/ekater...ertifikaty-iso/ помогают вам, и процесс быстрый по хорошей цене
qwertik
Сертификаты и различные документы можно получить через ребят http://diplomy-onliness.com/. Довольно таки часто приходилось мне пользоваться их услугами и уверен, что в вашей ситуации они пригодятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.