Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наручные часы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Waletta
Думаю взять себе. Как считаете, аналоги стоит покупать? У меня сестра расхваливает. Но для меня, это прост подделка.
Santa Lord
А почему нет. не все же носят оригинальные брендовые клоки, есть и очень хорошие аналоги. Смарт часы так и вообще сейчас огромным успехом пользуются
vovik
мне и самому смарт часы очень нравятся
Zenit
А я советую купить настоящие мужские командирские часы с автоподзаводом https://smirs.com/russian-watches/vostok/co...nder-automatic/ - это наши, проверенные временем, надежные, качественные часы. Я точно такие же подарила своему мужу на годовщину свадьбы и муж был и до сих пор в восторге от них. Говорит, что проверил их уже и на влагозащиту, и на противоударность, и никаких замечаний! Это кроме того, что они очень стильные и точные. Рекомендую..
Natasha
Советую этот интернет-магазин часов https://watchshop.kz/collection/garmin у них хороший выбор и цены доступные. Я заказывала своему папе на подарок, пришли очень красивые, ему понравились. Поэтому и вам советую посмотреть) Качество отличное, как на картинке!
Bulavochka
Само собой подделка. Всё зависит от вашего бюджета. Я вот хочу мужу подарить на юбилей часы hyt https://diamant-group.com/brand/hyt , уже сейчас начала копить деньги, ведь подарок получится дорогостоящим) Зато такие часы точно на всю жизнь! И такой подарок точно запомнится. Ему как раз в связи с его рабочей деятельностью такие и нужны)
Kuhrfteda
Цитата(Waletta @ 30.7.2019, 0:30) *
Думаю взять себе. Как считаете, аналоги стоит покупать? У меня сестра расхваливает. Но для меня, это прост подделка.

Я бы вам порекомендовала покупать часы бренда Тиссот, поскольку они не особо дорогие, но довольно качественные и имеют современный дизайн. А где их покупать и как правильно выбирать, вы можете узнать из информации от опытных специалистов - https://pravdapfo.ru/news_pravda_jizni/tissot , благодаря которой вы точно сможете выбрать подходящую модель.
Nina200
Я себе взяла оригинальные швейцарские часы здесь - https://da-vinci.ru/. Да, согласна, стоят они недешево. Зато вы только посмотрите, насколько стильно выглядят модели. Да и по качеству они - сами понимаете, будут служить верой и правдой очень и очень долго. Поэтому не экономьте на себе, и позволяйте только лучшее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.