Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем надежный, но не очень дорогой хостинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Hoffmann
С другом решили открывать свой интернет магазин, но для этого нужен достойный хостинг. Кто в курсе, где можно найти надежный, но не очень дорогой хостинг?
Akram
Мои оба сайта припаркованы у хостинг провайдера ХостПро и проблем с работой сайтов нет. Вот лишь несколько основных плюсов: 1) Удобная платформа для регистрации доменов. 2) Достаточно быстрый хостинг. 3) Профессиональные VPS и VDS - тарифы посмотрите тут https://hostpro.ua/hosting-linux.html 4) Оперативная и грамотная техподдержка
KoON
Попробуйте хостинг, цены и качество обслуживания Вам понравятся.
владиславо4ка
Здравствуйте. если у вас появились проблемы с блокировками сайтов, то можете обратиться в качественный интернет магазин proxy-store который вам предложит не дорогие прокси сайты, благодаря которым вы на всегда забудете что такое блокировка, я давно с ними сотрудничаю, меня все устраивает.
fikarret
Таких довольно много, есть молодые хостинги которые недавно открылись и цены у них низкие, от 30р, я сам выбираю хостинг под сайт https://ppobzor.ru/servisy-i-instrumenty/hosting/ тут не плохой выбор хостингов которые подойдут для интернет магазина.
Kagan
Здесь есть хороший хостинг для сайтов - https://hostingru.net/info/hosting.html . Цены очень демократичные и никогда не давал сбоев в работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.