Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.grbit.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Тимур43
Работаю 3й месяц под чутким руководством трейдера. И паралельно этому прохожу обучение . Обучение совсем бесплатно. Доволен всем. Спасибо за возможность grbit.com
Миронов
Grbit нормальная контора,платформа многофункциональна.Мне понравились условия на опционы.Сейчас многие выбирают другой актив,мне лично подходит.Прошел курсы обучения,они меня порадовали.Я проходил их по удобному для меня графику.Вот сейчас аналитик работает над созданием моей стратегии,но уже с другими активами,тоже бесплатно,естественно не смог отказаться.Поддержка самая обычная.
Терентьев
Та ну,бесплатно.Ну чтобы планирование было бесплатной функцией нужно иметь определенный депозит.Поэтому тут нужно уже решиться на вложение.
Вадим Попов
Вот недавно открыл счет,брокер,за первую неделю успел немного знаний набрать.Если честно,обучение интересное,мои ожидания были оправданы.Вывод хотелось бы опробовать.
Горбуша
Компания открыта клиентам, топовые аналитики.Средства выводятся очень быстро. Ввожу и вывожу средства с банковской карты, ждать приходится недолго.В общем, рекомендую работать с этим брокером.
Филипов
По самому терминалу -все гуд.Не скажу, что все идеально, но в рекомендовать их могу.Очень простая и удобная платформа,не все брокеры дают возможность переводить депо.Тут перевели и открыли счет.
Тарасов
В последнее время радует работа тех поддержки,стали быстрее отвечать.Помощь при любых вопросах,а не только технических.Сравнил когда звонил полгода назад и сейчас,будто весь штат подменили на красавчиков.
Feyhua
Думаю не весь,но прогресс в этом деле действительно на лицо.За мной после перехода на премиум счет закрепили одного менеджера,очень легко связываться.И консультации проходят более приятно.
Ворон
Та нормальная поддержка,как у всех.Ну может реально на премиум счете ,что -то прям очень интересное,а так..У меня с ними вообще никогда проблем не было,да и такой постоянной надобности в них не было.Очень надеюсь ,что надобность такая и не появится.
Nick
Скорость меня устраивает и условия достаточно лояльные,на счетах немного отличаются,но не сильно.Комиссия в проценте ,все зависит от суммы сделки,хотя и прибыль от сделки тоже зависит от суммы сделки)
Волков
Как вот можно попробовать торговать у них не на маленьких сделках,вроде и хочется открыть большую сделку,и в анализе уверен,но как-то страшно пока.
Guba
Ну,большие сделки это может быть и в тысячах долларов.У брокеров в целом на слишком маленьких сделках не заработаешь.А микро счета вполне достаточно для того,чтобы открывать нормальные сделки,прибыльные.
Кругов
На самом деле мне спреды не очень понравились,разве что на форекс неплохие,хотя терминал у них безотказный.И жаль что нет центовок..Раньше сравнивал терминал с несколькими брокерами- тут терминал приличный.Хотелось бы еще ПАММ счетов,но тут тоже их нет(
Абрамов
Пробовал кредитное плечо, с первой сделки не удалось заработать.Опыт у меня не большой.Но по сигналам и аналитике сделки проходят вполне неплохо.Поэтому очень доволен сотрудничеством.Советник помогает со стратегией.Могу всем сразу порекомендовать использовать кредитное плечо только после точного обучения пользованием.Можно советника попросить рассказать больше об этом.
olya87
Я думаю что любой человек который хочет начать зарабатывать в интернете, будет интересно узнать Forex что это такое ? Ответ на подобный вопрос можно найти вот на этом интернет ресурсе https://avatrade-review.ru/ Я советую всем искателям надежного заработка в интернете зайти на этот сайт, на нем много полезной информации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.