Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание сайта - конструктор сайтов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
karibova1985
Рано или поздно многие пользователи интернета приходят к мысли, что им необходимо завести личный веб-сайт. Каждый отдельный пользователь преследует при этом собственную уникальную цель, однако, технология создания сайта при этом ощутимо не меняется. Итак, предположим, что вы решили создать собственный сайт. Первое, что нужно сделать в этом случае — определиться с тематикой сайта: будет ли это домашняя страничка, сайт об охоте или автомобилях — решать исключительно вам.

В случае если вы планируете создать не сложный сайт. Достаточно воспользоваться готовыми бесплатными шаблонами сайтов. В интуитивно понятном редакторе очень просто отредактировать сайт вставив туда свои фотографии, текст и выложить на бесплатный хостинг. Бесплатные шаблоны сайтов можно скачать на сайте https://tobiz.net/

Немало внимания заслуживает и название сайта. Сложность здесь заключается в том, что почти все популярные имена доменов уже давно заняты, а нужно, чтобы имя было коротким и хорошо запоминалось. Здесь стоит перебрать все возможные варианты. Помните, что название сайта впредь изменить нельзя если вы, конечно, не хотите, чтобы все ваши усилия по его раскрутке пропали.
Татьяна777
Цитата(karibova1985 @ 14.7.2019, 16:42) *
Рано или поздно многие пользователи интернета приходят к мысли, что им необходимо завести личный веб-сайт.


Если некогда возиться с созданием сайта самостоятельно, можно заказать его. Не обязательно заказывать дорогой сайт с обилием спецэффектов. Неяркий сайт без мелькающих картинок больше будет способствовать тому, что клиент сделает покупку. В настоящее время очень важно предусмотреть адаптивный дизайн сайта с версией специально для мобильных телефонов. Подробнее - http://создание-сайтов-москва-77.рф/дизайн-сайта.
Назира Войсов
Создание сайта не такая уж простая работа, потому нужно обращаться к профессионалам. Лично я обращался в https://www.fastweb.ru/razrabotka-erp/ по вопросам создания создание erp , тут мне все сделали на высшем уровне)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.