Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевозка инвалида колясочника.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Dgina
Ребята, подскажите пожалуйста, как у нас в Питере можно привезти инвалида колясочника на обследование в больницу и обратно домой. Я звонила в такси, скорую помощь, отказали, сказали, что такие услуги не оказывают, а в моей машине, это к сожаления, ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
JeremyH
Могли к ним и не звонить, таксистам это не нужно, скорая своими делами занимается, им некогда. А то, что спросили совета на форуме, правильно поступили, они для этого и созданы , что-бы люди помогали друг другу, вот и решила Вам подсказать. Сотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , слава богу, что организовали, я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию https://tlb24-spb.ru/ .
Violett
К сожалению у нас ничего не продумано для таких больных, очень сложно организовать полноценный уход инвалиду, тем более лежачему.
Timon85
Вы правы, хорошо хоть сейчас появились интернет-магазины, они очень облегчают жизнь. У нас тоже есть лежачий человек в семье, поэтому свободного времени не много, выручает магазин Альцстор. Заказываю там памперсы, размер подобрал по размерной сетке на сайте. Очень понравились качеством - с индикатором наполнения, хорошо впитывают, не трут. И попробовал взять у них крем от пролежней, тоже доволен. Советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.