Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как боретесь с блохами у животных?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Льдинка
Мой кот часто ходит на улицу гулять и конечно же каждый раз на себе приносит свежих блох. Пробовала одевать на него противоблошиный ошейник и капать спеицальные капли на холку, но ничего не помогает. А что вы делаете, чтобы вывести имеющихся блох и не допустить повторного заражения?
ira19840
Это проблема, конечно. Один раз столкнулась, еле вывели.
Пусичка
Моя собака на эти ошейники вообще очень плохо реагирует, да и капли в холку не сильно уж и помогают. Сейчас ветеринар предложил использвоать таблетки от блох и клещей симпарика - завтра сделаю заказ и попробую. Кто-то их уже в практике использовал?
Ukul15
а нужно ли обрабатывать от блох маленького щенка ? Хотим купить собачку в следующем месяцев, Вот узнаю все. Правда еще с породой не определились. Дома маленький ребенок и живем в кварире. Нужна какая то маленькая собачка
Yulya14
Вот есть очень классная стать про маленькие породы собак https://vseopitomce.ru/sobaki/malenkie-porody-sobak. А вообще советую взвесить все за и против. Собачку нужно регулярно выгуливать несколько раз в день. Плюс учтите что маленькие породы собак достаточно звонкие и могут не подойти для жизни в квартире еще и с маленьким ребенком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.