Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лето
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Natasha
Куда поедите этим летом?
Vova72
Если Вам нравится: изумрудное море, белоснежные пляжи и живописная природа, то советую ехать в Доминикану. Там можно чудесно полежать на пляже и заняться активным отдыхом: дайвинг, поездки на багги, полеты на воздушном шаре и экскурсии, которые Вы можете заказать заранее. Рекомендую посетить экскурсию на Саону -это посещение города Художников, отдых в знаменитой Голубой лагуне, где живут морские звезды.. Это впечатляюще...
mj97
Я на это лето свалила в Черногорию dance3.gif Ну а че, Крым уже приелся, Одесса приелась, Анапа тоже... А Черногория прям вау-вау! Я в восторге! Сюда еще и виза не нужна crazy.gif
О, да, кстати, я вообще по кайфу тут устроилась на время отдыха. Рассказываю: нарыла сайт http://chernogoriya.voyage, изучила всю инфу, арендовала по-дешману квартирку в Будве (Черногория), а мне еще бонусом предоставили бесплатный трансфер. Вот это даааа, подфортило мне prankster.gif Короче, с хатой прям очень повезло! Думала сначала, что на картинках одно, а на самом деле будет пи**ец полный... Но нет! Меня прям это приятно удивило. Квартиру предоставили в идеальном состоянии, чистую. И с прекрасным видом! Ох, даже уезжать не хочется...
А кто намеревается махнуть в Черногорию, пока лето не закончилось, советую быстрей это делать! На сайте http://chernogoriya.voyage акция не резиновая. Всего лишь до осени.
Альона
Я поеду в этом году в Ялту, уже весь маршрут распланировала, даже заказала трансфер с Симферополя в Ялту https://crimea-taxi.net/tariffs/taksi-iz-si...opolya-v-yaltu/ не смотря на все опасения, цены мне очень понравились, так что это хороший способ путешествовать по Крыму.
mj97
Я только что вернулась с отдыха! Была в Черногории. В Бечичах, если быть точнее:)
Да, страна нереально классная, пляжи чистейшие, спокойствие...! Я в восторге!
И хорошо, что я арендовала себе апартаменты на время отдыха через компанию Черногория Вояж, а то летом прям пик туристов! Да и апартаменты мне вообще дешево обошлись, буквально 25 евро.
Так что, кто пожелает посетить Черногорию, то учтите, где цены по-карману +79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) - Александр Клепиков.
Kagan
На каникулах с детьми мы ездили в Оренбург. Благодаря этой компании у нас был непревзойденный отдых с экскурсиями. Море впечатлений и самое главное с пользой для ума.
Katusha95
Если денег на Грецию не накопим то съездим пару раз в коттеджный поселок Русская красавица https://votmoydom.com/cottages. Там можно очень здорово отдохнуть, сауна офигенная и камин есть почти во всех домиках
Domosedka
Можно съездить в Прагу. Это замечательный город с богатой историей. Знаю отличный хостел, практически в центре города. Мне было очень комфортно там останавливаться.
freem
хочу на Байкал
Nina200
Я наконец-то планирую в Питере побывать. Поедем вдвоем с подругой. Чтобы не было скучно, уже придумываем с ней, где хотим побывать и что посмотреть. Предложения вот этой фирмы нас заинтересовали - https://pitertours.ru/. Они проводят экскурсии по крышам. Как только узнали об этом, нам сразу захотелось там побывать. Уже представляем, насколько это красиво
fikarret
Как обычно на курорт в Крым, есть классное место уже два года там отдыхаю https://renme.ru/kurort/mezhvodnoe/ вот можешь сам посмотреть все с фотками описано о сервисе и удобствах.
Nina200
Над вопросом - куда поехать этим летом я размышляла очень долго. В итоге остановила свои выбор на Салониках. Для отдыха это место подходит просто идеально. Сразу по приезду я еще авто в аренду взяла - https://arenda-avto-v-salonikah.business.site. Салоники - город с древней и богатой историей. Облик старого города был сформирован древними греками, римлянами, византийцами и османами. Поэтому здесь можно увидеть как древние монументы античного периода, так и более современные сооружения. И мне очень хотелось увидеть все это своими глазами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.