Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: садовая техника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
paulhen95
Всегда покупаю здесь https://snabzhenie.com.ua/sadovaya-tehnika/ хорошие инструменты по минимальным ценам. Всегда довольна и ценой, и качеством! Доставка очень оперативная, рекомендую этот магазин!
Назира Войсов
Посмотрите еще в ООО"ЯНИС" https://yanis.ru/ садовую технику. Сама у них покупал и мотоблок и культиватор брала, никаких нареканий нет. Техника действительно надежная и цена адекватная.
Inkognito
Кое-что из садовой техники приобрели в магазине техносадов ру. Из последних покупок могу отметить высоторез аккумуляторный Champion PPB400 с АКБ. Пользоваться им легко и удобно. Техника в магазине качественная и стоит недорого.
Nina200
В этом году в планах вот здесь - https://motoimport.net/g8486398-telegi-pritsepy-dlya прицеп для мотоблока приобрести. Чтобы не возить мотоблок вручную или если у вас большая обрабатываемая площадь – вам не обойтись без прицепа. Это средство позволяет крепить к нему дополнительные механизмы: плуг, плоскорезы, сеялки и т.п. Рекомендуется подбирать устойчивые прицепы, на которых удобно сидеть в процессе работ. Выбор в этом магазине просто отменный.
Vanya_vanya
А новый двигатель на культиватор где купить?
Solonin
Вечер добрый. Вы можете приобрести двигатель чемпион с вертикальным валом цена на который есть на сайте. В каталоге можно выбрать необходимые агрегаты с соответствующими техническими параметрами и заказать доставку подходящей модели в любой регион России. Рекомендую!
Yulya14
Я думаю на счет варианта крафтсман. У кого такой есть? Что скажете?
Ukul15
Достаточно хороший бюджетный вариант культиватора. Вот почитайте еще хорошую статью про культиватор крафтсман https://moiugodya.ru/kultivatory/kultivator...i-ekspluatacii/. Расписано все очень хорошо. Для домашнего использования его хватит с головой.
родион89
Привет, народ. Если речь идет о садовом тракторе, то учитывайте мощность, тип двигателя, функциональность. Если просто косить траву, убирать листья, то тогда райдер. А если хотите обрабатывать землю, то мини-трактор, лучше с прицепом. А вообще можно спросить у профессионального консультанта в https://minitraktor.pro/ Он вас и по маркам сориентирует.
11.08
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.