Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: плитка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
paulhen95
В этом специализированном интернет магазине плитки, напольных покрытий и всего необходимого Вы сможете найти все https://plitka.ua/ европейские производители и многое другое! По нормальным ценам! Всем советую!
Nina200
А если понадобиться заказать гидроабразивную резку, рекомендую сделать это здесь - https://xn----7sbenks1bco.xn--p1ai/. Сами их услугами пользовались, разрезали все просто идеально - ровно и без единого скола. Плюс они и другие услуги оказывают. Металл, например, или резину могут разрезать. При ремонте это тоже бывает весьма актуально, поэтому имейте в виду.
LianaDanaN
Да это теперь не дефицит.
docent2019
Добрый день, я когда делал ремонт заказывал себе керамическую плитку для стен в компании Ceram Trade, мне очень понравился ихний интернет магазин у них очень большой выбор плитки, ихние консультанты могут подобрать плитку для любого бюджета, если вам нужна плитка обращайтесь к ним не пожалеете.
olya87
Здравствуйте. У кого лежит в ванной? Сами клали, сложно? Я вот себе планирую купить клинкерная напольная плитка https://www.klinkerhaus.ru/shop/napolnyj-klinker/plitka/ Понравился мне выбор в интернет-магазине, да и цены адекватные. Думаю, закажу и сам поеду забирать, чтоб на месте все проверить, но у ребят и доставка есть, кому нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.