Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тор браузер гидра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Максимка
гидра анонимный
адрес гидры
гидра вход
канал гидры
http://hydra-site.tips
tig
Добрый день. В качестве подарка мужу подарила ноутбук. Выбрала я качественный ноутбук фирмы MSI GL73 с обзорами которого ознакомилась тут https://apptoday.ru/publication/polnyi-obzo...uka-msinbspgl73 . Удачи всем.


svetttt
Хороший браузер , я хочу его поставить на свой смартфон , подскажите , какую версию лучше ставить .
igorkrutdk
Тор браузер хорошо скрывает местоположение личных данных, тем более шифрует данные, которые передаешь, и по этому Тор браузер
https://skachat-dlya-android.ru/tor-brauzer.html отлично подходит для работы в интернете, но главное, что он подключается к сайтам, которые заблокированы, у меня такой браузер стоит на смартфоне и работает нормально, без проблем и мне нравится.
VolodimiraK
Цитата(svetttt @ 24.5.2020, 20:43) *
Хороший браузер , я хочу его поставить на свой смартфон , подскажите , какую версию лучше ставить .



Ребят, также пользуюсь такими браузерами, но надумал брать новый телефон и это будет в частности Верту. Не учел этот момент и хочу спросить какой из каталога https://sotoluxe.ru/product/vertu-ascent-x-ferrari-gt-red/ выбрать, чтобы также сделать установку. Читал на одном ресурсе, что многие приложения не ставятся, но если есть официальная гарантия и он современный, то изъянов нет, верно?!
JeremyH
Цитата(igorkrutdk @ 24.5.2020, 20:55) *
Тор браузер хорошо скрывает местоположение личных данных, тем более шифрует данные, которые передаешь, и по этому Тор браузер
отлично подходит для работы в интернете, но главное, что он подключается к сайтам, которые заблокированы, у меня такой браузер стоит на смартфоне и работает нормально, без проблем и мне нравится.

Да , есть такой браузер - Тор, нор не все о нем еще знают !
Аббревиатура Tor расшифровывается как The Onion Router, то есть «Луковый роутер». Такое название может показаться нелепым для людей, которые не знакомы с понятием «луковой маршрутизации». Под ним понимается технология анонимного обмена информации с использованием стандартной компьютерной сети. Принцип работы системы основан на постоянном шифровании данных, во время передачи их от сервера к клиенту. Данные проходят через множество сетевых узлов, тем самым стирая следы, по которым можно было бы выйти на отправителя и получателя информации.
И вот Вам статья , тут узнаете , как установить , как его настроить https://okeygeek.ru/tor-brauzer-kak-ustanov...-i-polzovatsya/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.