Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психолог
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
IrinaAlf
Добрый всем день. Посоветуйте, к какому психологу можно обратиться?Кто поможет?У брата депрессия началась, замкнулся в себе, ни с кем не хочет разговаривать. Уверена, ему только психолог сможет помочь!
Vika77
Согласна с Вами на все сто! Опытный психолог всегда поможет не смотря ни на что)) Хочу порекомендовать Вам Филиппова Андрея Александровича http://online-psychoanalyst.ru Он помог мне расставить моих тараканов в шеренгу, чтоб не мешали мне стоить благополучные отношения с мужем и с его семьей)) А если серьезно, то он очень хороший специалист помогающий разобраться в отношениях, да и вообще отчаявшимся людям. Кстати, я с ним общалась через Скайп. Очень советую!
Serrano
Да, это точно только психолог поможет, а пробовали поговорить самостоятельно с братом?
Ptuchka
Цитата(Serrano @ 22.7.2019, 14:12) *
Да, это точно только психолог поможет, а пробовали поговорить самостоятельно с братом?

Вряд ли это поможет. Психологи на то и врачи такие, что могут за пару сеансов показать человеку, что его личная проблема решаема или настолько ничтожна, что не стоит уделять ей столько внимания... Лучше посетить грамотного психолога и походить на сеансы несколько раз.
gtaa1994
Я рекомендую этот сайт, здесь вы найдете лучших профессионалов психолога https://psychoanalyst.in.ua/
Golders
Ребята, не стоит так радикально решать вопрос. Если это вопрос, связанный с отношениями, то есть и более деликатные методы. Начните с чтения тематических статей, дружище. Тут вы сможете найти их в большом количестве https://mojmir-online.ru/ , это поможет на раннем этапе. Само собой, если у вас уже реальная проблема, то может и стоит обратиться к психологу, но я бы оставил этот вариант на крайний случай..
rittochka
Знаете, были у меня проблемы с работой, поделилась этим с парнем. Тот сказал, что у него была несколько лет прямо-таки борьба с затянувшейся черной полосой проблем, болезнями и травмами. В том числе и с личной жизнью не фонтан было. А после специального курса эзотерика Оксаны Манойло у него все стало налаживаться, и в итоге он познакомился со мной. Я рекомендациям близких доверяю, решила связаться с Оксаной и отправить свое фото на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. То, что она мне сказала, меня шокировало. Я стала вести дневник самонаблюдений и записалась на ее курс. Когда через 4 месяца у меня бахнуло сразу 2 повышения – вот я действительно поверила в чудо! А ведь у меня и долги денежные до этого были. Оксана реально помогла. girl_pinkglassesf.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.